Автоспорт
F-1/ваши прогнозы на сезон
по мне к макам и коням еще и рено подтянет Алонсо
МакЛарен в начале сезона откатится назад, но к европейским этапам подтянется к топ-командам ну или повторит прошлогоднюю историю Рено, выиграв под конец пару гонок. Феррари будет соперничать с БраунГП за первые места, им будут мешать БМВ, Тойота, МакЛарен и Алонсо из Рено. скорее всего хотя бы один представитель из каждой вышеназванной команды поприсутствует на подиуме. изредка и другие команды смогут бороться за очки
болеть буду за Алонсо все-равно, несмотря на его не самый лучший болид
а выиграет еще посмотрим кто, все возможно
Надеюсь, что в этом сезоне удача улыбнется Массе и Феррари.
Победит в кубке конструкторов Мак Ларен, Хемильтон будет 1, но опять будут проблемы с машиной.
Желательно чтоб Force India обогнала Ferrfri в кубке конструкторов но это невыполнимо.
Brawn GP, Wiliams и Toyota будут дисквалифицированы до конца сезона.
масса - и его последний сезон
Мне кажется опять будет спор между маклареном и феррари
насчет рено неизвестно, но мне кажется что росс браун точно преподнесет сюрприз всем, да и виджей малья (хоть и не сможет часто видеть своих ребят на подиуме) может составить конкуренцию в середине пелотона. а вообще мои пожелания: маки будут бороться с Феррари и возможно рено и пенриодически брауном, желаю победы Массы и Скудерии
Ну чтож, в межсезонье себя феррари хорошо показала, маки сами в победе не уверены и даже на высокие места, про Баттона много слухов мб себя проявит, пора бы уже! И как бы мне нравится Себ Феттель, посмотрим на его в этом сезоне.
Феррари надеюсь выйграет кубок и кто либо из гонщиков (я надеюсь на Кими) чемпионат!
Маки я думаю поедут, но не сразу! БраунГП тёмная лошадка! Рено возможно поборется! По остальным всё примерно так же и останется!
Феррари во всех гонках будет метить на подиум и даже на победу, но если они не смогут соориентироваться при неожиданно изменившися обстоятельствах, то проиграют как в прошлом году (Сингапур, Монако и т. д.) .
Я ожидаю появление темной лошадки, команды, которую побаиваются основные фавориты. Ими могут быть: Вильямс, Браун, Тойота - т. е. команды, которые нашли брешь в регламенте по поводу формы задних диффузоров.
Макларен точно не будет фаворитом на победу первые 3-4 гонки. Место в десятке - это их максимум.
Рено будет близка к подиуму, им компанию составит БМВ. Замкнет пелотон по результатам гонок Торо Россо и Форс Индия.
Тесты фигня полная!!!! Да Brawn GP выстрелил, но вы забываете это тесты. Да и как можно делать прогнозы, когда еще не начилась гонка и квалификация. И по первым 2 ГП не возможно сделать прогнозы.
Прогнозы делать не буду, надеюсь и болею как и всегда за Феррари. А сезон думаю будет очень интересен, даже со всеми его внутренними разборками и судами.
Баттон 5.00
Райкконен 5.50
Масса 6.00
Алонсо 7.00
Баррикелло 9.00
Хэмилтон 12.00
Кубица 15.00
Это коэфициенты букмекеров на первую гонку гран-при Австралии. Фаворит Баттон. Думаю чемпионат выиграет Масса.
Райкконен 5.50
Масса 6.00
Алонсо 7.00
Баррикелло 9.00
Хэмилтон 12.00
Кубица 15.00
Альфа Ромео