Автоспорт
Что случится раньше, Девушки придут в F-1? или F-1 перестанет существовать?
в 2008г. Ходили слухи о подключении Наташи Гашан(двоюродной сестры Буеми) к программе Рено,в 2009г.огна включена.И ВСЁ....USF-1 и Даника Патрик....Про Сабину Шрёйзер уже даже и найти ни чего не могу,хотя лет 5 тому назад неплохо выступала.В формуле BMW каждый сезон есть одна,две - был год даже три девушки выступали. Можно Ванину Икс и Сюзи Стодарт обвинить в том что их родня в гонки протащила,а другие? куда они исчезают?Почему до Формулы не доходят?Замуж? это не Раша,рньше 30 лет европейки как правило не выходят.
Они обязательно придут, по крайней мере Берни этого очень хочет
Амир Аскаров
Не слышал что Берни за.Это хорошо!! Как правило ему стоит только заикнуться о чём либо, и команды это делают.
, Девушки придут в F-1
Лично мое мнение- девушкам нечего делать в Формуле 1 за рулем болида. Не женское это дело. Быть " на уровне" сможет одна на миллион.
ИМХО женщины по природе своей более осторожны и менее агрессивны, поэтому на кольце больших успехов не добились, но зато в ралли-рейдах это наоборот преимущество, Ютта Кляйншмидт вон даже выигрывала.
Забине Шмитц ездит конечно хорошо, но я думаю она берет опытом. У нее и стаж - около полумиллиона километров по Нордшляйфе
Девушки уже были и нечего F-1, как была так и будет всегда
Можно вспомнить показательные заезды Сары Фишер в 2002 году в Инди за рулём Mclaren. Вроде бы с тех пор более не было представительниц женского пола в кокпите болида F-1.
Если бы команда USF1, которая заявлялась на сезон 2010, существовала бы, то была очень большая вероятность, что Данике дадут место в составе.
Я лично против их присутствия в Ф1, но мне кажется, что недалек тот день, когда мы увидим представительницу слабого пола за рулем болид формулы 1.
Они уже там - посмотрите перед подиумом - все коридоры ими забиты !
ну одна есть, например Росберг, ну на очереди возможно Брендон Хартли ))
Ну в принципе Брэнсон за денежку может посадить за свой болид хоть черта в юбке . А толку? Веди чтобы побеждать в гонках надо истинно мужские качества столь редко присутствующие у слабого пола как бесстрашие на генетическом уровне и безжалостность по отношению как к себе так и к другим . В гонке как в стае - выживает и побеждает сильнейший .
Что поделать, нет таких девушек, чтобы выступать в Формуле-1 на хорошем уровне,.
Зачем формуле 1 девушки?? ? Если только на стартовой прямой...