Автоспорт

Какое Гран При "сделала" вас болельщиком F-1.

естественно гран-при в Монако в далеком 94 году
Hurmat Ismoilov
Лучший ответ
Алексей Першин может Сан Марино?
Дело не в конктретном ГП. Так получилось, что начала смотреть с ГП Венгрии 1997. Но на его месте могло быть любое ГП. Увидела и поняла, что это мое. Вот и все.
Начала понемногу смотеть в конце 2003 года, с 2004 смотрю постоянно
Олег Verichev
бразилия 94
По-барабану
♂Артур ארטור✡
Гран При Бельгии 2004, очень яркое ГП было! Просто так решил старт посмотреть думаю про себя "какого хрена я вообще этот бред смотрю", но старт родил во мне болельщика) ) а финиш Раикконена тем более) Я был рад что выйграл не Шумахер)
о.. . в доисторический период, в эру динозавров это было.
Алексей Першин
Stan Marsh На приз Фараона?)))
я уже и не помню, это было уж очень давно.... а так мне без разницы какое..
не помню уже, что это было лет 16 назад. Как только увидела всё ЭТО, всё- пропала навеки! Не оторвать.
Олег Зызо
Как таковой конкретный Гран-При меня не сделал болельщиком а только чемпионат 1995 года когда тогда соперничали Михаэль Шумахер и Дэмон Хилл, за которого начал болеть .
Австралия 2000.
Гена Тарасов
Гп-Италии в Монце 2004 год!
В. Р.
бельгия 2005
Антон Касин
Франция 2003... Верните ГП Франциииии!!!!
меня привлекает не отдельно какой то гран при а вся формула-1 в целом
Гран при Бахрейна.
Валера К
Италия 2004
Sergo
Гран При Монако 1984
Айртон Сенна выступает за команду «Тоулман» и занимает второе место обогнав соперников на куда более совершенных болидах. Волшебник иначе и не скажешь.
Точно помню Монако, мне тогда лет 5 было
обожаю немецкие этапы, ну и британские естественно!