Автоспорт

Кого из новичков в F-1 вы видете чемпионом.

Ни кого
Денис Артамошкин
Лучший ответ
Это на такую далекую перспективу, что страшно сказать. Ближайшие лет 5 никого из новичков чемпионом не вижу.
Из тех, которые в Ф-1 может из Хюлькенберга что-то путевое получится. А наша надежда - этот паренек, судя по тому как он ехал в картинге и как начал в формулах. Если только карьеру правильно выстроят (очень надеюсь) .
http://www.f1news.ru/news/gp2-57986.html
Марат Лаков
Adilet Usenov из него вряд ли...
в этом году никого
.invincible .
Петров лучшии из новичков) не чемпион пока но лучшии)
Erik Turdumamatov
Бьянки.
у каждого есть шанс, рано об этом судить
вижу. лет через 10 лет. петров
Pein Mihaylov
Евгений Прокопович К сожалению Петров никогда не станет чемпионом, только из-за того что он по своему взгляду на гонки и психологии не обладает психологией победителя и чемпиона! Можете мне возразить, а как же выигрываемые гонки и чемпионаты в России и младших формульных сериях? В России долеко не тот уровень гонок, чем во всём остальном мире, а в младших формулах чемпионом он так и не стал...
Очень сложно оценивать новичков когда они в разных по силе комендах . Не сразу разглядели в дебютанте Минарди Алонсо будущего чемпиона . Кто знает может быть им станет и Чандхок или Ди Грасси . А так пока самый яркий дебют среди новичков у Петрова . Но у того и самая лучшая машина .
Ahmed Ali
Ну если из команд то "Лотус" однозначно. Команда с таким названием должна бороться за самые высокие места. А что касается гонщиков, то Бруно Сенна. Фамилия обязывает.
Асхат Дощанов
Новичёк есчё не разу не выигрывал чемпионат
пример хемельтон всё хорошо но в конце не получилось и титул уплыл от него
Кобаяши и Петров.
Ahmed Ali Кобаяши не новичок .
Если судить о новичках этого сезона то я думаю, что это Халк! Петров не тянет явно, да и возраст уже не тот.
Кобаяши - очередной Сато не больше, а как все начиналось!
Еще как вариант Альгерсуари, есть хорошие аналогии с Ало!
Сенна- пока не видно вообще пилотирования, а какие корни!
Чандхок- чемпионом врядли будет, а вот в хорошего гонщика кажется вырастет! Скорость есть!
Илья Егоров
Новичков? ! Никого !!!
Петрова.
N*
Nik **
Из тех, кто дебютировал в этом сезоне - никто. Но ближе всех могли бы (при благоприятных обстоятельствах) подобраться Сенна, Хюлькенберг и Чандхок. Если, конечно, Бруно и Карун смогут закрепиться в Ф1. Вот, НикоХ - сможет, куда уж там, если менеджер - Вебер. Вот, от него и стоит ждать наибольших прорывов, хотя мне много симпотичнее пара пилотов HRT.
Петров вполне мог бы приезжать и на подиумы, но пока бьет машины на каждом ГП. Если команде это надоест, не видать ему (и нам) российского флага над подиумом Ф1
Шумахера. Он почти новичок. 3 года - многовато
Из новичков? Никого. А вот из молодых гонщиков однозначно С. Феттель