Автоспорт

Назовитете тройку самых "корявых" шасси этого чемпионата Ф-1

Прошло пять с половиночкой этапов и можно сделать кое-какие выводы по технике команд.Мой антирейтинг таков: 1. Индийская Сила2. БМВ (до сих пор не могу в это поверить!)3. РеноА Ваш?
1 БМВ
2Феррари
3 МакЛарен

Ферарри и Макларен- потому что свой болид они построили "вокруг" КЕРС, а это была ошибка, теперь пожинают плоды. Скажете, что есть и похуже шасси, но у Феррари и МакЛаренов-это провал года.
Валерий Орел
Лучший ответ
Марат Мусин Согласен, тоже думал их поставить, но не совсем по-моему тут про провал говориться. А вообще с уходом именно Жана Тодта команда и начала рушиться...если бы не провалы с тактикой, в прошлом году Ферры должны были брать титул
1. БМВ. - не понимаю, что с камандой? !
2. Форс Индия - вроде бы поехали, но вот куда.
3. Маки - команда просто разваливается на моих глазах. Не понимаю, что такое!! ! Может они уже готовяться бить и взрывать год 2010 ( если Маки будут в F1 ),
Роман )
с Бмв соглашусь, и даже поставлю 1, на 2 пусть будет Рено, на 3 - Ферари (постояные проблемы: сначала едет, потом одолевают технические проблемы...) А Индийцы вроде поехали, по крайней мере в квалификации смогли попасть во2 сегмент, что не удалось даже Тойоте (!!!!)
1 Форс Индия - тут всё понятно
2 Бумеры - падают в бездонную яму с огромнейшей скоростью. и, кажется, их не остановить
3 МакЛарен - вроде они всё время совершенствуются, но по сравнению с Феррари они стоят на месте
Владимир Мараховский Похоже БМВ сознательно "сливают" этот сезон. Правда непонятно во имя чего: ведь по следующему году еще нет даже внятных техтребований
Феррари Макларен И БМВ ...А форс индия это Минарди номер 2=)
БиЭмДаблъю Рено и Маки
Пожалуй, мой выбор такой.. .

1. БМВ
2. Форсы (но я верю что они ещё покажут свой потенциал)
3. Рено.

Они пожалуй и есть.