Автоспорт

Кто из жён или подруг пилотов Формулы-1 может блеснуть такой эрудицией?

http://www.youtube.com/watch?v=K-sEWTWI5Uw
Интервью с женой футболиста сборной России Юрия Жиркова.
Андрей Ем
Да ладно, модели и существуют для того чтобы сверкать другими достоинствами, "ну оооочень большими". В принципе это не страшно, а вот когда выпускникам Московского экономического ВУЗа задавали вопросы типа - квадратный корень из 100? (оказывается такого нет?!) - в скобках ответы студентов, чем заканчивается схема Маркса: товар-деньги-...(знали что это рынок? я например нет) , единица с пятью нулями? (10.000 о как) , а с девятью нулями? (миллион, нет биллион!) . Ясен пень, что не все это знают ответы на эти вопросы, но студенты которые закончили ВУЗ с красным дипломом оказывается тоже не знают. Наверное потому не у всех пилотов Ф1 девушки модели (и экономисты. ) Модели хотя бы на своих конкурсах хотят спасать мир и раздавать деньги бедным людям.... Не в обиду моделям.
Максим Аниськин
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=AO6U7xXWmSw
Даша Капустина жена Феди Алонсо такая же умная и трудолюбивая как Инна Жиркова
Российская фотомодель Дарья Капустина, а также девушка гонщика Ferrari Фернандо Алонсо, заявила, что при первой встречи она не знала о том, что испанец является пилотом Формулы 1.

«Для меня отношения с Фернандо – это нечто особенное, поскольку он абсолютно простой и нормальный парень. Когда мы впервые встретились, то я даже не знала, чем он занимается по жизни. Что касается Испании, то в этой стране потрясающие пейзажи, самые вкусные блюда и дружелюбные люди. Проводить там время просто замечательно. Особенно я люблю прогуливаться здесь летом по песчаным пляжам. Астурия – это тихое, спокойное и дружелюбное место, где очень приятно жить» , – цитирует Капустину издание VanityFair.http://www.f1-life.ru/archives/1771/alonso-and-dasha-kapustinahis-girlfriend
Лавров Михаил
Андрей Ем Так тут ей ни одного вопроса не задают, вопрос же про эрудицию!
Иван Колесниченко Это же не его жена
А зачем им блестать, им и так не плохо.