Автоспорт

Первая машина какую лучше взять Тойоту или ваз?

смотря какая Тойота и какой ВАЗ) (я так понял, что Тойота сильно б. у 90х-00х годов):

1)если рядовые, давно зарекомендовавшие себя - Королла, Карина, Корона, Авенсис, Калдина, Спринтер и т. д - тогда действительно они на голову лучше ВАЗика)

2)если выбор между Тойотами не совсем популярными и со смутными отзывами, смутной надежностью и спорной доступностью запчастей, типа - Кавалиер, Кунос (он же Пасио), Клюгер и т. п - тогда лучше взять ВАЗик, чтобы потом не мучиться поиском запчастей технических, уж не говоря о кузовных...

3)так же если выбираешь между "спорт" Тойотами типа - Селика, Аристо, Альтезза, MR,Марк-Чайзер-Креста - нужно понимать сколько будет стоить её содержание, и если денежный лимит есть небольшой, то не стоит брать такие авто)) возьми ВАЗ и гоняй)

Удачной покупки!
*в следующий раз пиши СУММУ за которую хочешь взять авто, так будет проще дать совет)
**я писал ответ исходя из суммы в (150-250тыс. руб)
Сергей Трофимов
Лучший ответ
в 80 х купил первую тойоту и так по жизни с этой маркой))
Федор Корьякин
ну тойта-твоя явно-давно пенсионерка
а импортные лекарства ща писдец какие дорогие
санкции бля-будешь потом всех тут зайобывать как в нее че от жигуля заколхозить
дык мож лучше сразу жигуль
Если ты Казах, то у тебя должен быть Мерседес.
ОКА тебе самый раз.
Mitsubishi или Toyota - на голову лучше ваз аи по безопасности тоже!
Samir Mamedov
Смотря какую тойоту
можно тойоту но старенькую, новенькую жальче будет разбить
Павел Соколов
на какую денег хватает
после ваза любая машина во много раз лучше покажется.
Юра Савченко
лучше велосипед, чем ВАЗ!!
тойота
Тойоту
Возьми обе и ощути разницу