Автоспорт

Какие би ксеноновые линзы подойдут в фару hyundi sonata 2007?

Решил установить вместо галогена ксенон, сказали что в обычную галогеновую линзу ставить ксенон нельзя (слепит и тд), задумал над заменой линзы на би ксенон, только понятия не имею какая подойдет, и как будет работать дальний, так как дальний и ближний сейчас две разные лампы. Спасибо за информацию!
Ты еще забыл про омыватели фар и про АВТО корректор фар!
Так что ничего не измениться, если ты туда воткнешь китайские линзы. Лишение в любом случае.
Ищи на али, там есть. Будет дешевле.
Женя Кузнецов
Лучший ответ
Игорь Голубев В стране где живу за это даже штрафа нету.
заморочек много!
drive2.com/l/10179209/
Дмитрий Байдин
которые ты у себя из жопы достанешь
1) любая фара с линзой, которая предназначен для стандартной лампы (с цоколем H1 H3 H7 и так далее) не будет слепить УДД. Потому что линза, это закон физики. Линза как пучок света собрала, так его и отдала. Максимум что будет с пучком света в блок-фаре линза, это изменится размер пучка, но слепить всё равно не будет, потому что у фары линза есть оптический центр, и есть центр у отражателя.
2) нельзя в фару линзу ставить ксенон когда там галоген потому, что на автомобиле заводом изготовителем автомобиля не предусмотрены омыватель фар, и автоматический электронный корректор фар. ___ то есть в России, установить вместо галогена в линзу ксенон можно, тольо это нужно делать так, чтоб ни один УДД не понял, что галоген светит с температурой света (в Кельвинах) 10,000. Иначе как вы гайцам будите объяснять, что в вашей сонате галоген фиолетового цвета? это невозможно, а с ксеноном запросто. Ставьте лампу до 4200 Кельвинов, и свет не отличается от галогена, но сила света больше.
3) темы тюнинга, смотрите на ютубе, или спрашивайте в Яндексе с отсылкой на драйв2
Денис Кучко