Автоспорт

чем удалить запах из машины от предыдущего водителя

Есть сегодня куча разных спрей.
Fedelu Robu
Лучший ответ
Вплоть до замены салона...
Это очень трудно, если запах застарелый и въелся, то даже химчистка салона не поможет, это как после покойничка, только замена всей обивки, а то и мягкой торпедо (или постоянно ее натирать химией придется).
Амир Таймасов
Китайский ионизатор воздуха на 220 В кинуть в машину хотя бы на час и всё.! Но я бы всё-равно салон лучше бы и простирнул, ещё и чище будет.
Я удаляю мойкой и химчисткой, но если она прокурена я её не покупаю как к примеру востановленную после ДТП
Voland_969 Voland_969
Не мойся месяц. Будет тобой вонять)))))))
Химчистка.
Andrey Viderker
Простой Парень А эффект будет?
Как убрать запах в автомобиле?

Только в новом автомобиле нет посторонних запахов, но есть запах новых материалов. Спустя некоторое время салон автомашины начинает пахнуть по-другому, материалы интерьера впитывают в себя большое количество разных запахов: табачного дыма, еды, запах сырости.

Все способы Вы найдете по ссылке: http://hi-po.ru/2023/бороться-неприятным-запахом-автомобиля
ig
igor_pch4
Надо делать полную химчистку салона, я обращался в https://det-as.ru У них обработка салона озоногенератором (удаление бактерий и микроорганизмов) незаменимая услуга для аллергиков и любителей свежего воздуха в салоне авто
Какой ужас, это что надо было делать в машине, что она провонялась предыдущим хозяином. Хотя, бывают такие люди, что запах от них такой, что противогаз надеть хочется. Мы после покупки автомобиля обратились в Детейлинг центр https://deteiling-tsentr.com/ . Там полный перечень услуг, и там существую акции, на данный момент полировка кузова автомобиля и нанесение 1 слоя жидкого стекла. Удачи вам в борьбе с запахами.
химчистку салона сделать да и все. Я думаю и самому поприятнее и комфортнее будет, и запах заодно уберете