Автоспорт

Ну хорошо, Brawn GP похвалили, а что с Макларен? Они же просто никакие.В чем дело?

Кирилл Долгих
Не довели еще машину до ума. Может во время сезона прибавят. А может просто топлива в квалификации много залили (хотя это вряд-ли). Вобщем непростой у них год будет...
Александр Швецов
Лучший ответ
Александр Гончар а зачем по вашему заливать баки под завязку во второй части квалификации? Логику рассуждения понять интересно...
они еще вернутся вверх, но какая разница, вот даже папа у меня всю жизнь болел за маков, но после года с Алонсо он теперь за Рено и меня волнует, то, что Фернандо еще не силен
Хемильтон не выехал из за проблем с трансмисией.
Ковалайнен проблемы с тормозной системой.

Из этого следует, что их машина это трактор.
Провалились практически все фавориты: если Кубица "на ушах" показал 4 время, то Хайдфельд, Кова (!), Алонсо (!!!) даже не попали в последнюю часть квалификации. И это команды с космическими бюджетами, на фоне Уильямса, Брауна и Ред Булла. Осторожно предположу, что дело наверное в аэродинамике. Ирония в том, что команды-потребители клиентских моторов в одни ворота объехали заводские команды. Видел насколько комфортно ехалось Баррикелло - машина исключетельно послушная!
Вадим Павлич
забудьте о макларенах!
Александр Швецов Не так то просто о них забыть...
Наверное, хуже других приспособились к новым условиям, в этом году много изменений. Не порадовали, конечно. Надеюсь, придут в себя со временем.
Паша Чертёнок
Они прыгнули выше головы в прошлом году. Этот год для них будет как 2007 для Рено, 2005 для Феррари, 1998 для Вильямса
Сергей Когут
маки отдыхают . пока...
Мда.. . Branw GP с движками Мерседес. Но McLaren явно не в духе. У меня возникла мысль, что кубок конструктора, конкуренция будет возрастать не от мощности двигателей, а от мысли инженеров. И мы снова вернемся к годам 80. Хоть бы это было так?!