Автоспорт

Как воспринял Родион письмо матери?

Как воспринял Родион письмо матери
В первую очередь тебе необходимо узнать и понять, как воспримут тебя с твоим вопросом в разделе "Авто, Мото"
Нурдаулет Бурахан
Лучший ответ
после отказа дать ему денег ма байк?
Кто такой Родион? Какой такой матери письмо? И какое отношение все это г@вно имеет к автоспорту?
Раскольников получает письмо от своей матери. Вид этого письма действует на него очень сильно: "Письмо, - говорит Достоевский, - дрожало в руках его; он не хотел распечатывать при ней (при Настасье); ему хотелось остаться наедине с этим письмом. Когда Настасья вышла, он быстро поднес его к губам и поцеловал, потом долго еще вглядывался в почерк адреса, в знакомый и милый ему мелкий почерк его матери, учившей его когда-то читать и писать. Он медлил; он даже как будто боялся чего-то".Если человек таким образом принимает и держит нераспечатанное письмо, то вы можете себе представить, как он будет читать его и по строкам и между строками, как он будет всматриваться в каждый оттенок и поворот мысли, как он в словах и под словами будет отыскивать затаенную мысль, отыскивать то, что лежало, быть может, тяжелым камнем на душе писавшей особы, и что скрывалось самым тщательным образом от пытливых глаз любимого сына. Чтение письма доставляет Родиону невыносимую пытку.
Родион Раскольников? Или Нахапетов? Читайте Фёдора Михайловича или смотрите, например, Раба Любви...