Автоспорт
Море синее, трава зеленая, Пике опять в кустах, а Феррари Райконена опять разваливается
Это я о первой практике. Какие прогнозы у вас на надежность Феррари? Сколько этапов нам осталось лицезреть Нельсиньо в Рено?
Наконец начался Малазийский викенд,
Но Феррари ездит как импотент,
Класификация для них прошла хорошо,
Неужели Ферари это смоголо.
Вот началась гонка и на круге десятом
Кими на травку, газоны подстриг,
И только бордюр смог его остановить.
Масса поехал запрвить машину
И заодно сменить свои шины,
Выехал из конюшен и дальше поехал
Но вот тут досада - отвалился дифузор
Что здесь поделаешь, Феррари - позор.
Машина опять провалы даёт.
Вот так и закончился Малозийский гран при
Масса - последний, кими позади.
Извините болельщики Ferrari, но другое о надёжности машины сочинить немогу.
Но Феррари ездит как импотент,
Класификация для них прошла хорошо,
Неужели Ферари это смоголо.
Вот началась гонка и на круге десятом
Кими на травку, газоны подстриг,
И только бордюр смог его остановить.
Масса поехал запрвить машину
И заодно сменить свои шины,
Выехал из конюшен и дальше поехал
Но вот тут досада - отвалился дифузор
Что здесь поделаешь, Феррари - позор.
Машина опять провалы даёт.
Масса - последний, кими позади.
После первой практики наступила вторая-и что мы видим? Феррари впереди, Кими с лучшим временем дня. В первой восьмерке две Феррари, два Ред Була, два Брауна и два Вильямся. Мне нравится! Не возражала, что бы и на гонке так было.
До середины сезона Пике мы пока увидим в Рено, а там будет все от него зависить.
I C
Отмотаем на год скажем 2006: что сказал бы Жан Тодт по поводу обоюдного схода в предыдущей гонке и такого многообещающего начала как пожар?))
Неспроста Грожан перед камерами вертится и улыбается. А о взаимоотношениях Райкконена со сложной техникой, вроде машин Ф1 всем давно известно.
I C
Мне думается проблема в технике обусловлена бардаком в команде
м-да, надежность хромает с тех пор как великая тройка оставила свои посты, меня это совсем не радует.. .
теперешнее руководство пытается вернуть команду на тот уровень, с которого спустилась, но чего-то им не хватает: допускать такие глупые ошибки, как например в австралии - уже говорит о недостаточной компетентности. Конечно, будем недеяться на лучшее, черная полооса должна закончиться (если только она не находится на самом крупе, потому что в таком случае дальше - ж... )
а нельсиньо докатится до конца сезона, думаю что у него появятся результаты лучше
I C
До конца одного сезона он уже докатился - результатов нет.
у Феррари с надёжностью нормально: пусть лучше поломается на практике, чем в гонке. почему-то никто не говорил после первой квалификации о КПП МакЛарен.
Нельсиньо выступает в Рено достаточно нормально. да, он не самый быстрый, но зато один из самых выносливых гонщиков. так что до конца сезона его продержат. но на его месте я бы покинул Ф1 и вытступал бы где-нибудь в 24 часах Ле-Мана: там скорость важна, но не настолько, как в Ф1; там главное - выносливость, чего Нельсону не занимать.
Пашкенс Бирулёв
Не заметил у него особой выносливости. Может на фоне отсутствия таланта видно?
машины ломаются довольно часто но несмотря на это обе ферари всегда бояться за титул а их машына за кубок. В начале каждого сезона на них льёться много критики (плохие резултаты лидеров - плата за борьбу в чемпионате) но по ходу сезона каманда всёрна доказывает свой статус.
и не надо судить по первоё гонке - нам не с чем сравнить результаты
а KIMI НЕ трогать )) всё у него будет путём
Это начало сезона. Не надо пока делать прогнозы. Вот подождем 2-3 гонки и тогда можно делать что угодно.
У Пике уже привычно местоположение это трава.
На счёт Ферари скажу так, что у них не машины плохие а стратеги ужасные.