Здаров парни до лета 2 мес
В гараже стоит юпитер 3 смогу ли я ездить на нем нормально? В 13 лет
Если что рост 165 вес 81кг
Автоспорт
Смогу ли я ездить на иж юпитер 3 в 13 лет
Без водительского удостоверения, увы, нет. Но по полям или там, где полисменов нет-запросто. Единственное, что Юпитер-крайне капризный мотоцикл. Продай его и возьми Планету, горя знать не будешь, если, правда, не чермет за 1000 руб будет
нет, не сможешь. У тебя нет водительского удостоверения категории A
Нет. С 18 лет.
Без прав твой потолок - велосипед!
Дальнейшее даже обсуждать бессмысленно.
Александр Ларин
В поле как то похер права....))
Я с 8 лет на нем ездил...
Ну если в твои 13 тебе жизнь уже надоела - можешь и поездить. Хотя-думаю что недолго получится у тебя.
Да и по закону нельзя !!!
если выучишь ПДД
Сергей Чукомин
я считаю, что возраст неважен, главное - это голова на плечах и знания всех пдд
Ну да с такими размерами только на мотоцикле и перемещаться. Мой сын в 12 на велике да на трюковом самокате шишки набивает.
ровно через неделю заберут на штраф стоянку 1500 в день
Я после 5-го класса освоил... было мне 12 лет
. ИЖ - Ю2 без коляски.
Не многовато ли весишь для своего роста и возраста, вот именно это может тебе помешать.
Так весит примерно 160кг, с ним нужно быть поворотливым, если постараешься, то справишься
В полях и лесах тоже дороги. Поймают, отберут
требуй у родичей САМОКАТ
Ездить сможешь но не долго, пока не поймают
Если ноги до земли уже достают, то можно. Но по деревне или там, где нема патрулей.
смотря, где, к примеру по сельским дорогам в поле в полне, Я же ездил только не на ИЖ3 а на Планете спорт
как нех делать, я с твоего возраста начинал и сразу на урале
можешь, пока не поймают
для начала тебе нужно похудеть
Victor Kurys
На советском мотоцикле чаще все больше играет перемещение веса на нужную сторонц чем рулевое управление
По селу/дачам можно, главное на гайцов не налететь потому, что без прав можно водить технику до 50кубиков, а у юпитера около 350, если не ошибаюсь.
Atash .
Без прав даже на велике на дорогу нельзя щас...
Я на жигулях рассекал по селу с 12 лет.