Автоспорт
Почему все советуют первую машину брать дешевую? Не жалко разбить типа
А сам то ты как в ней будешь выживать?))
лучше дорогую аккуратней ездить будешь
Ну мало ли чего идиоты насоветуют, а может и не идиоты, а просто от зависти)). Новую надо брать...
Роман Замащиков
Надо, но не стоит))
Вообще не надо.
Почти всю жизнь такси беру.
Дешево, и никакой ответственности...
https://ru.wikipedia.org/wiki/ДТП_с_участием_Михаила_Ефремова
Почти всю жизнь такси беру.
Дешево, и никакой ответственности...
Бабы не гоняют, не разбивают, но бабскую машину сразу видно, вся изодрана и помята со всех сторон, пролезает везде, пищит но лезет))), вот таким бабам и не бабам дешевую брать дешевле ремонтировать, а так тебе видней, бери новую будешь её лилеять.
Не жалко разбить о бричку за 16 лямов))) ага))) Страхова не поможет)))
Это бесполезный совет. Первую жену тоже берите некрасивую))
Надо сразу покупать хорошую машину и не портить впечатления от езды. А советчики пусть хоть на телеге с навозом катаются)
на новой по кажой царапине слёзы льются, хотя если кошелёк толстый и отношение к технике как к железяке то всё равно какая она
Бери тогда Ламборгини в кредит
Под разбить подразумевается, что ты будешь попадать в ямы, тереться бампером о бордюры, столбики и деревья, не попадешь в ворота гаража. Все это никак не влияет на твое выживание, но положительно влияет на кошелек, когда машина дешевая.
Не разбить! А раздолбать тоже сцепление или ходовку пока рулить научишся как нужно!
Никогда не советовал, - первая, как и последующие должна обладать как минимум 4 - мя айрбэгами, абс и есп, желательно не старше 6 лет, всё прочее как угодно, как не крути а это 350 т. р. если авто ну совсем позарез а денег нет, то абс и пару подушек для сельской местности сойдет на короткий срок, но все одно дешевле 200 т и 10 лет не бывает
И кто советует?
Не разбить, а покорябать об бордюры, бить машины не на какой нельзя.
А дешёвая быстро не поедет, шлёпнуться со 150 лошадьми шансов намного больше новичку...
Ну купил сразу дорогую, бампера все равно разбил, как не пытался аккуратно ездить, а ремонтировать, перекрашивать-то дорого.
Love Less
а зачем разбил то?))
Дешевое и опасное это разные вещи. Можно купить старый джип и он будет гораздо безопаснее новой кредитопомойки. Но это крайность. Многие старые седаны тоже были вполне надежными в плане выживаемости в аварии.
Разбивать не надо. Но по неопытности можно её легко испортить, например перегреть двигатель.
Петро Присяжнюк
Перегреть мотор? Как это сделать? Если совсем старое ведро если только …