Автоспорт

Не работает левый цилиндр на юпитер 5

Свечи новые зажигание кулачковое новое конденсаторы новые бронепровода новые
Если свечи, зажигание и бронепровода новые, это означает, что проблема может быть в механизме цилиндра. Возможно, есть проблемы с клапаном или поршнем, которые могут привести к неработоспособности цилиндра.

Я рекомендую проверить компрессию в цилиндре, чтобы убедиться, что все компоненты работают должным образом. Если компрессия низкая, то это может указывать на проблему с поршнем или клапаном.

Если компрессия хорошая, то проблема может быть связана с форсункой или карбюратором. Рекомендуется проверить их на предмет неполадок.

Также необходимо проверить состояние проводки и разъемов, чтобы убедиться, что нет обрывов или коротких замыканий, которые могут привести к неработоспособности цилиндра.
Вова Страхов
Лучший ответ
Новое кулачковое зажигание всему виной .Въставить зажигание на двух цилиндрах нужен опът и индикатор .Индикатор может бъть и новъм ,а вот мастеру лет 50 ,не меньше
кулачки настроить не судьба?

колпачки поменяй местами...
Немо Омен
Олег Паньков Ты думаешь что я такой даун недоразвитый что не могу выставить зажигание или ты не допёр
Ты спрашиваешь или жалуешься?