Автоспорт

Электросамокат не реагирует на газ

Купил я электросамокат и поставил на зарядку. Прошло около 3 часов с момента зарядки. Решил проверить как он работает вообще и получилось что дисплей работает всё показывает а на газ не реагирует никак. Модель самоката KugooKirin HX plus. Подскажите это нормально и стоит ещё подзарядить или идти к продавцу брал в днс.
Доброго времени суток.
Значит он сломан, отнесите в ремонт.
Найзабек Хамидоллин
Лучший ответ
Если ваш электросамокат модели Kugoo Kirin HX plus показывает заряд на дисплее, но не реагирует на газ, есть несколько возможных причин:

1. Недостаточный заряд: Возможно, электросамокат все еще нуждается в дополнительной зарядке, несмотря на то, что дисплей показывает заряд. Рекомендуется подзарядить его еще на несколько часов и проверить, решит ли это проблему.

2. Замок газа: Проверьте, нет ли какого-либо физического препятствия или поломки в механизме газа. Убедитесь, что вам удалось нажать на рычаг газа должным образом.

3. Другие проблемы с электросамокатом: Если дополнительная зарядка не решает проблему и все остальные компоненты электросамоката, такие как тормоза или ручка газа, работают должным образом, возможно, есть другие проблемы с самокатом, связанные с электрической системой или контроллером.

В данном случае рекомендуется обратиться к продавцу, у которого вы приобрели электросамокат. Они могут предоставить вам техническую поддержку, информацию о гарантии или помощь в проверке и ремонте самоката. Важно сохранить чек покупки для подтверждения гарантии и обратиться к продавцу как можно скорее, чтобы решить проблему.
Александр Коваль Написано что время полной зарядки 10-12 часов.
бывает у некоторых моделей в настройках, что он ехать начинает, если только оттолкнуться ногой, попробуйте прокатить вперед и нажать параллельно на "газ"
Чаще всего самокат не включается из-за следующих проблем:
нарушение функциональности зарядного блока транспортного средства, механические поломки;
неисправности аккумуляторной батареи, зарядного блока;
повреждение разъемов для подключения к сети и кабелей;
короткие замыкания цепи;
нарушение правил зарядки, несоблюдение времени подключения к сети или использование неоригинального ЗУ;
ошибки прошивки.
Рифат Rafikov