Автосервис, обслуживание, тюнинг

На Митсубиси Паджеро горить восклицательный знак, к чему ето?

Цвет желтый или красный? и вчем в треугольнике, кружечке, или в черочках? это от ремня безопасности, износ колодок, уровень жидкости, ..
Александр Кирдянкин
Лучший ответ
ручник или датчик ручника )
Восклица́тельный знак ( ! ) — знак препинания, который ставится в конце предложения для выражения изумления, призыва для сильного чувства, волнения и тому подобное. Может утраиваться для выражения большей экспрессии, сочетаться с вопросительным знаком для вопроса-восклицания (по правилам русской пунктуации сперва пишется вопросительный знак) и с многоточием (в русской типографике многоточие после восклицательного знака имеет не три, а две точки) .

Применительно к церковнославянской и старинной русской письменности восклицательный знак называется удиви́тельная.

Так называемый сатирический восклицательный знак, заключенный в скобки и поставленный после слова или высказывания, указывает на нелепость или неверность сказанного.

В некоторых языках (прежде всего в испанском) также используется перевёрнутый восклицательный знак ( ¡ — U+00A1), который ставится в начале восклицательной фразы в дополнение к обычному восклицательному знаку в конце.

В американской типографике в 1960-е — 1970-е годы употреблялся знак-гибрид из восклицательного и вопросительного, именовавшийся interrobang ( ‽ — U+203B).
Попробуй с ручника сняться.. . если не поможет долей тормозной жидкости и смени колодки.
выкрути лампочку
Уровень тормозухи не нормальный!!!!
Konstantin Puskariov
говорит о том, что он не причал для чайников
Роман Власов
съезди на диагностику!
Захаров Артем
ручник сними)))
Вадим Цой
Вроде о неисправности или стирании тормозных колодок