Автосервис, обслуживание, тюнинг

для паровозного гудка большой ресивер нужен?компрессор от прикуривателя подойдет?хочу на мопед приделать

Evgen Bortnikov
СК пусть одобрит - что она до следующего парного процесса будет оплачивать?
Сергей Казимиров
Лучший ответ
Привет, Ефимыч. Ты когда у меня заберёшь гудок от тепловоза. Есть два. Синий и красный.
Evgen Bortnikov привет!
нефига тебе на мопед пересаживаться! не позорь марку)))))
Ivan Rodin
Evgen Bortnikov привет!спасибо
Нет не пойдет у него ресирвера нет, нда хотя бы из огнетушителя как Допзапчасть к компрессору сделать)) ) ржууууу
Evgen Bortnikov привет!горбатого могила исправит.может быть
по моему ресивер и гудок перевесит твой мопед)) ) лучше возьми электрический китайский. орёт оч сильно)))
Привет! Поставить сможешь если надыбаешь компрессор который качает 19 очков...
Evgen Bortnikov привет!
Kirik ••• Куды так много?
В погрузчики больше9-ти не качают.
\Это уже не гудок- это пневмопушка получится- комаров километра на три сдувать будет!
Вместо двигателя хочешь поставить?? ?
Привет!!!
Evgen Bortnikov привет!компоновку буду обдумывать апосля
Утебя рядом в Щелково-7 промышленные есть, только два мопеда придется тандемом ставить!
Evgen Bortnikov с 31го завода?
Нормуль безопасность прежде всего, как гуднёшь в городе все шарахатся будут в страхе что едит где-то тепловоз !
Одна беда компрессор нужен будет помощней автомобильный до шестёрки не на кочает и рессивер как минимум нужён литров так на 10.Дерзай! Главное что у тебя есть цель, а результат будет !
приделай к нему клизьму, оуеный клаксон
НЕНАДО ОТ ТЕПЛОВОЗА! мне час назад в открытое окно автобусник посигналил, минут пять отходил!!! (((
Labasy Zholdary
а стоп кран есть? если нет, пока его не поставишь о гудке даже и не думай
У тепловоза 2 сигнала
Один называется - Ревун, другой Сипок
Вот сипок может и потянет- если педали быстро крутить, да и надо всего-то каких-то 16-18 атм. , при расходе 450-600 л/мин.