Автосервис, обслуживание, тюнинг

какое наказание предусмотрено за пурпурный ксенон?

Перечень неисправности автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов, других самоходных машин и условия, при которых запрещается их эксплуатация

ПДД РФ
Правила дорожного движения Российской Федерации
Действующая редакция

Раздел 3

Внешние световые приборы.

3.6. На транспортном средстве установлены:
• спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого.

КоАП РФ → Глава 12
Статья 12.4
Часть 1. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
Амир Абузяров
Лучший ответ
Лобовое столкновение при попытке дать по рогам за использование противотуманоу повышенной яркости.
Максим Айдаров
Снятие номеров, штраф, ну и по традиции расстрел на месте. Уж простите, без этого никуда.
A?
Abulfat ?badov
можно нарваться на безумного водителя который захочет вам поведать о том как вы его ослепили и что вам за это будет))))))))))))