Автосервис, обслуживание, тюнинг

какой фирмы лудше покупать шины

нокиа.мишлен.гудиер.бриджстон и какой рисунок
в магазинах есть продавцы-консультанты
Adil Sarsekeev
Лучший ответ
ЛуЧше, все же Нокиан)) Зимнюю)) Шиповку)
Гиславед
Антон Баглай
Если деньги для Вас не проблема, то берите Nokian (любая) .
Если в средствах есть ограничения, то берите Kleber Kapnor 5.
Главное, чтобы она была "свежая" по дате производства. А то могут подсунуть и "старую" - пролежавшую на складе более 2-х лет. Пишется дата на боковине шины с одной стороны в овале размером 30(длина) х 10(высота) мм и выглядит так: (4409) - где 44 - порядковый номер недели в году (это та неделя, которая только что прошла) , а 09 - год выпуска. Так вот: чем "свежее" - тем лучше. Произведённую ранее, чем 4008 - лучше не брать, а если там 07 год - тем более!! ! Резина через 3 года после производства переходит во ВТОРУЮ категорию.
Heiko Seibt
Ykohama шипованная, очень мягкая и тихая резина, до этого была нокиа, она шумновата но очень надежна на дороге.
Саша Гудков
ездил и буду ездить тока на резине DANLOP зимой липучка, летом спорт.
правда находить становится всё труднее
Babu Love Маму
Название - какое Вам нравится, а рисунок - либо русские узоры, либо немецкая готика)))))
Masik Legostaev
зимнюю лучше скандинавов nokian или gislaved они везде и всегда тесты выигрывают, да и по отзывам неплохо, а летнюю - по вкусу, только не нашу
За имя необходимо платить на 10-20% больше, чем
за филлиальные колёса. Все хороши, а на какую маши-
ну требуются, на страренькую? Тогда можно и дешёвые.
На крутую тачку-крутые Michelin, Pirelli, Bridgestone...
**
****kir ****
ЛуДше Континенталь (он же Гудьир) не шипованные. Это если ездить в городе, если и там и там, ИМХО, шипованный Мишлен
Купите Белшина, поднимем Белорусь, а то тяжко нам живется ((((( дешевенькая, на пару сезонов хватит!!!!
Ибраев Кайрат
Я взяла что по проще (gisloved) и мне понравилось.
Хотя перепробовала практически все известное и не известное!!!
Иван Морозов
конти всамый раз будут
Nokian-лучше всего! Но на вкус и цвет товарищей нет!
Alisher Davronov
Лучше Российской резины "Кама" нет ничего ! =))
Олег Пенкин