Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какая фирма выпускающая шины лучше !!!

Всем привет!!! Скажите пожалуйста, как вы считаете какой бренд выпускающие шины лучше, сейчас много производителей шин, начиная от дешевых тайваньских заканчивая дорогими французкими, шведскими, а названий миллион. А у вас есть постоянная марка шин, которой вы больше предпочитаете. И вообще какая фирма вам кажется самой лучшей и продвинутой????Заранее благодарен за ответы!
Willi Willi
Как и в любой сфере, лидером одна фирма, долгое время быть просто не может. Но есть разработки которые превосходят на какое то время аналоги конкурентов.
У каждой из фирм есть свое "классное колесо". Но суть в том, что математически, все колеса всех фирм, это одно и тоже. Математически колесо давно изучено и свободных рисунков протектора уже практически не осталось.
На сегодня, любой из нас смело может брать любую покрышку и не ошибется, так как все вписывается в международный стандарт.
У каждого из нас есть и свой, личный опыт поведения "стандартизированных покрышек" на которых наложен (и это надо учитывать) отпечаток конкретного производителя. Китай, Турция, Иран. Ведь что бы не придумал Мишлен или Гудьяр, все это надо ещё материализовать, а в Европе дымить уже дорого! Гудьяр ярославского шинного завода, не тоже самое, что тот же гудьяр из белой церкви, а нижнекамский бриджстоун не тоже самое что китайский. и т. д. и. т. п.
(немного политики) Почему запад не ровно дышит к Белоруссии? Да по тому, что Белорусский шинный комбинат способен оставить без работы не только всю Европу, но и часть США. Ведь это самое новое оборудование на пост советском пространстве.
В этом сезоне лучший рисунок у GoodYear UltraGrip Extreme. Что будет в следующем сезоне, увидим.
Серёга ***
Лучший ответ
Континиталь не такие дорогие как нокиан и мешлен, и качество на уровне
N*
Nurzhan ***
каждый кулик хвалит свое болото....
good year
Мне нокиан нравится по отзывам.. . Езжу на кумхо недорого и без происшествий))))
Уже много лет предпочитаю Continental
Олег Тарасов
Я за Cooper, но Бл-85 воспитывает к отсутствию страха :)
Tembot Shovgenov
Я считаю что всетаки для нашей страны это нокиан (зимняя) и мишлен (летняя) хотя правда цены на них завышены ( мы платим и за шины и за имя)
Павел Елькин
Yokohama пр-во Япония.
Мне нравятся Falken и Yokohama
, _