Автосервис, обслуживание, тюнинг
Долго выбирал, а остановился на этом, соотношение цена - качество.
Какой фирмы шины у Вас и случайно это или осознанно?

Летняя Реновская родная, а зимняя шипованная Тойя - говно редкостное
Бриджстоун Айс Крузер 5000, естественно осознанно!
Зимой - Нокиан, летом - Мишлен. Это абсолютно осознанно и продуманно.
БРИДЖ, айс круизёр 500
Азат Истамбеков
Светик Я польщен твоими познаниями!!!))) Приветик!!!
осознано. нокиан хаккапелита
Две дощечки. И тугая повязка. Ах, едрен отец! Я то про перелом, а вы про чё?
Andrian Oxani
Ценю юмор))))
Иван Соколов
Не до конца ответили на вопрос: случайно, или осознанное решение?)
Зимние Мишлен, лучше и мягче резины я не видел
У мине Бридстоун и енто осознаное решение...
"Пирелли" шипы, подарок от автосалона, катаюсь второй год по снежным смоленским колеям, лазаю по сугробам, довольна.
А летние - не помню.)))
Осознанно! Bridgestone. Ice Cruiser зимой и Potenza летом!
Yokohama AdvanSport V103 - летом, Yokohama IceGuard 20 - змой.
Абсолютно осознанно и проверено в сравнении. Ездил на dunlop, amtel, bridgestone, nokian
Этой осенью в результате борьбы жадности с глупостью купил за 5 тыс рублей комплект из новых 4 колес Amtel NordMaster 205/65 R15 шипы. Дерьмо то еще! Дорогу абсолютно не держат, такое впечатление что они дерявянные. С места наверное трогаюсь нормально исключительно благодоря полному приводу. Уже при 80 км\ч гул стоит как от летящего рядом вертолета. Никогда не покупайте эти шины, да и вообще любой автомобильный продукт с надписью "made in russia"
сегодня стоял шлифовал на тое ультра грип -4. в гробу я видал эти орехи и липучку больше никаких игр в европейские зимыне будет возьму белшину отвезу мастеру тот зашипует месяца 4 полежит в подвале и огонь. такая стояла на прошлой машине так джипы стояли а я ездил
сейчас dunlop, а хотелось бы Nokian...
Бриджстоун. И совершенно осознано. Были и другие варианты но теперь в зиму токо Бридж!
Были какие то Российские, очень нарвились, а нынче купила супер курутые (мне так сказали) импортные ну как то не очень уверенно я на них чувствую себя в галолед.
Зимняя нокиан, летняя мишлен.
Зимой на легковой Nokian HKPL 5, на ГАЗЕЛИ Мишлен шипы. Летом на легковой Amtel, но буду менять на Nokian более глубокий протектор
мишлен икс айс мне очень по душе
Александр Функ
У Вас наверно зимы теплые ?