Автосервис, обслуживание, тюнинг

Дворники перестали добросовестно работать:заедают, размазывают воду.Настала пора их поменять или они просто разболтались

Sultangazy Jusubaliev
Ты с нежностью и любовью погладь их, согрей теплом и лаской, может совесть с работоспособностью вернутся ещё.
Jasur Kuliev
Лучший ответ
Sultangazy Jusubaliev Приветик, Пушкин!!!)))) Если честно, только это я самостоятельно и смогу сделать))))))
найми таджиков:)
Заедают?
А у нас их и так каждые два месяца меняют.
Эмиграционные службы.
Пора уволить старых дворников и нанять бригаду бравых гастеров)))
federalmogul.ru/opisaniya-tovara/schetki-stekloochistiteley.html
я пользую зимой Champion, а летом ставлю оригинал.

На зиму щетки беру не 21,а 18 дюймов и каркасные в защитных резиновых чехлах, чистят говна исключительно.
Sultangazy Jusubaliev Спасибки))) Я думала, что мне надо от Пежо. А они универсальные, да?)))))
Я бы поменяла их, хотя может достаточно просто резинки сменить. Но если сам механизм уже накрывается, то замени и забудь.
Хорошего дня, Павлиночка!!!
Герман Гущин
Sultangazy Jusubaliev Приветик, Валюш!!! ))) И тебе удачного дня!!!)))))))
Резинки свежие поставьте.
Надо их приструнить и наказать! А то ишь - разболтались!
Поидее их надо 2 пары иметь, летние, безкаркасные, и зимние, со спойлерами, и по сезону менять, тогда Вас никто заедать не будет, ни какие дворники :-)
одни в автомагазине купить, на других в ФМС пожаловаться!))
Вениамин Цой
Менять их, сразу!!!
Меняй на новые и будет у тебя счастье!! ! )
Уволить старых, нанять новых))) )
Заменить щётки надо однако.
поменяй сами щётки
если будет мазать то нужно поменять и сам держатель щеток (ослабла прижимная пружина)
Н?
Никита ?????
резинки поменять!
Sa
Sagi_29051995
они и сами наверняка это почувствовали, надо по тверже с ними или гнать в шею
Андрей Иванов
Так это сам дворник заедает или резинка испортилась?
позвонить в ЖЭК и пожаловаться, но лучше сразу заменить и не мучаться
Смотря сколько щеткам лет, если много-щетки заменять а если совсем новые значит надо подкрутить
Нужно поменять прокладку... между рулем и сиденьем