Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ваше мнение о моторном масле Хадо 10-40 полусинтетика.Стоит его заливать в Ауди?

за март в журнале "за рулём" был тест масел. как раз хадо 10-40 оказалось победителем
Андрей Борсук
Лучший ответ
Очень хорошее масло, но покупать надо в проверенных автомагазинах, дабы не нарваться на подделки...
Andrey Dovzhenko
Вам не здесь надо интересоваться, а читать специальные журналы, литературу, где люди профессионально занимаются испытаниями, в т. ч. и масел. Журнал*За рулём* это тоже делает. И доходчиво пишет
Нормальное масло.... только вот подделок много - а эт уже не полезно для машинки....
Stas Antonyk
лей лей!
хадо? это надо! лей смелей, не жалей! а вообще во всех машинах внутри одинаковые железки, так что ауди это или тойота разницы нет. полусинт нормальное масло, технологии у всех одинаковые. заливай
Kalyinur Niyazov
Движки все работают по одному принципу. Хоть Ауди хоть Запорожец)) Хадо отличнейшее масло и изменения в работе движка ощутимы уже после первых 200 км так что лей не пожалеешь. У меня шестерка лью 10-40 полусинтетику у Бати мерс льет Хадо синтетику. Так что вперед сделай своему движку подарок.
НЕТ. Однозначно. Это масло быстро "стареет". Можешь залить, но менять чаще! Бери Mobil и не парься. Знаю знаю... что подделывают и т. п. хренатень. НО уже 2 года заливаю идеально. не доливал ни разу! никаких проблем с двиглом. Чтобы не нарваться на подделку бери в канистрах (обрати внимание на качество упаковки!! ) или с 20-литровых бочек.
Nnnnn Bbbbb