Автосервис, обслуживание, тюнинг

Съездил на диагностику ходовой. Что лучше поменять

На диагностике сказали 2 передних амортизатора под замену, задние подшипники ступиц, рулевые наконечники. Вот хотел у Вас поинтересоватся, что лучше в первую очередь поменять. Или можно как-то сделать экономнее))
Рулевые наконечники в первую очередь! Потом подшипники и в последнюю очередь амонтеры
Денис ))
Лучший ответ
Поменяй авту !
Серега Семушин
Амортизаторы, рулевые наконечники, задние подшипники ступиц.
рулевые наконечники.
если диагностика сомнительная то поменяй диагноста. А так все причины серьезны.
Данияр Мукушев
рулевое. иначе вырвет и вылетишь на встечку в лобовую с фурой
Евгений Отин
наконечники если сильно болтаюца, то в первую очередь! этж твоя безопасность!
аморты могут и подождать, правда ходовка быстрее убьется без них (если слвсем не работают)
а подшипники с зади не так страшно как с переди (даже если и рассыпица и заклинит никуда тя не кинет) только вой постоянный в машине
дигностов меняй 100% к ним приезжаешь говоришь посмотрите ходовую, а они говорят всю ходовую менять надо, по то му что если её всю поменять хуже не будет
Всё перечисленное необходимо менять обязательно, потому что это влияет на безопасность и жизнь твою и окружающих. А если хочешь сэкономить - походи пешком и собери необходимую сумму на ремонт...
Амортизаторы еще кое-как продержутся, но обязательно меняй задние подшипники ступиц и рулевые наконечники - это уже посерьезней. Лучше уж подкопи и поменяй все сразу, а так смысл два раза в сервис заезжать? Только больше денег потратишь. Хотя в сервисе поменяй задние подшипники ступиц и рулевые наконечники, а амортизаторы (если хоть немного опыта есть смени сам, там не тяжело, главное ровные руки и трезвая голова=))
меняй всё сразу. экономичнее пешком ходить
J0
Joker 01