Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можнали поставить на Ваз-2108 двиготель с Хонды Акорд

в багажник должен поместиться :)))))))
Артем Коткин
Лучший ответ
ТЫ не думал что ваз (его конструкция не рассчитана на такой обьем двигателя
Tda Service Tda Service
Официально???
не влезет но вот от опеля ставят двухлитровый с коробкой
Разрешаю.
Если скажут "Кто разрешил? " На меня вали.
поставить то всё можно, но геморно до опупения, и с документами потом проблемы будут и с кузовом. Там всю машину переделывать придётся полностью. Денег сил и времени отнимет уйму. Оно тебе надо ?
Данил Демидов
вопрос? а зачем
Вам к врачу.
Sabir Mammedzade
Знаешь! если на мотоцикл поставили двигатель от вертолёта, то я думаю что можно и нужно ))
Михаил Хохлов
с умелыми руками можно всё. всё что создал человек можно сломать и перебрать.
«Сухуми» ©
Можно. Как старушке - бантик.
Serghei Calincov
Посмотреть бы потом на это чудо. Но вообще знаю человека который просто любит копаться в своём тазе - слышал от друзей что пытается движок от мазды (какой не знаю) присабачить к семёрке, так вот человек и пропадает уже несколько месяцев в гараже - ходит, радуется. Может действительно что-то получается? Если есть денюшка и прямые руки, а может даже и искра- то почему бы и нет. Поставить движок 2.5 литра. У таких людей в крови патриотизм.
Ответ на твой вопрос - думаю что нет т. к движка у акорда поболее будет + не забывай что кроме двигателя там есть ещё много вкусняшек которые тоже запихать нада под капот. Крепления двигателя - полная переделка. Трансмиссия, коробка это ещё мелкие трудности. . Хочеш мощей - смотри движки от феата - есть даже 1 в 1 подходят
Поменяй лучше эту рухлеть на Акорд....