Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как считаете пора переобувать железного коня или еще рано?

Летняя резина начинает терять свои свойства при температуре +5, вот когда на улице будет такая температура тогда и меняй. Не жди пока снег выпадет, когда он выпадет будет сложно доехать до шиномонтажа это раз и там будут очереди это два.
Евгений Юрьевич
Лучший ответ
Пора уже.
Вадим Кучер
Кто как, я до снега, не собираюсь !
Олег Завгаров
сейчас такая погода будет, то холод, то оттепель, поэтому не угадаешь, я думаю стоит подождать когда несколько дней будет гололед, а потом уже переобувать, а сейчас лучше на транспорте общественном ездить)
ну вчера я лично снег видела) правда снегом это можно назвать с натяжкой, елси бы речь шла о дожде я бы сказала "моросило) '
но коня переобуть полюбому стоит хотя бы из тех соображений что потом хрен попадешь в салон изза очередей....
Денис Крицкий
День жестянщика был вчера (в Омске) Я думаю пора уже
Петр Смирнов
щас в окно погляжу,

нет, у нас ещё рано - это будет попозже
Надо) ) Потом пол дня сидеть в очереди, не айс!! ! Ну если только у вас есть столько времени, то ради бога!!
S)
Serega )))
смотря где живешь.... с утра уже водичка замерзает.. лучше переобуть.... а то как петух клюнет то времени не будет или еще что-то... мы вчера переобули )))
Все зависит от резины, если шипованная то еще рано, если без шипов то уже самое оно.