Автосервис, обслуживание, тюнинг
какую сигнализацию лучше поставить на новую машину?
Любую, которая вам подходит. Никакая сигналка не спасает от угона. Она нужна для удобства и для отпугивания мелких худиганов. От угона надо ставить механические средства защиты. И то не гарантировано. Профессионалы, если захотят, любую угонят. Так, что не тратьте деньги на сигналку, лучше застрахуйте машину КАСКОЙ от угона.
Двух здоровых ротвейлеров в салон!
обязательно... автоклык... механика... но и её вскрывают.... шприц кислоты в личинку... и кирдык машинке... вот так брат...
Za[L]Kar Seit[A]Lyev
А что такое "автоклык"?
Не покупать с системой кодирования Keylog - их коды хорошо известны преступникам, не годится даже открывать двери.. .
Сигнализация должна иметь раздельные каналы постановки и снятия с охраны (не путать с разными кнопками) и все равно она сможет только открывать двери и подавать сигнал на брелок.
Охранные функции (блокировки и замок капота) должен исполнять иммобилайзер (не штатный) с управлением цифровыми рэле по штатной проводке, не желательно брать устройства с радиусом действия более 20см так как уровень их криптозащиты неизвестен, а больший радиус позволяет считать код направленной антенной.. .
100 % гарантии конечно не даст, но но облегчать уголовникам жизнь тоже не надо - вы же не оставляете двери в квартиру открытыми...
Star Line
Синие проблесковые маячки!!!!
Обычно советуют знакомые которые уже поставили себе.
А так на своё усмотрение какая вам по приколу будет.
p.s. ниодна сигналка не даёт100%.
рекомендую magic sistems мс600 наш сайт www.ugona.net