Автосервис, обслуживание, тюнинг

Прохлопала понижение температуры. Замерзла вода в системе омыва лобового стекла. Что делать?

Поедешь, в течении часа всё оттает. А то что делать? что делать? ни чего!!!
Александр Сиротенко
Лучший ответ
ну что ж ты погоду то не смотришь. как написали теперь действуй
сними бочек и занеси домой, оттает - поставь на место...
Да ничего страшного: на распылители около стекол накройте тряпку смочнныую в горясчей воде, а все что внутри отойдет само от горячего двигателя
снять бачок и домой, авто куда нибуть в тепло
Серега Лущик
пару часов на на подземной стоянке торгового центра.. . потом всё слить и залить нормальную незамерзайку. . ну или с чайничком побегать
Donier Shergaziev
постоите нагретая - отойдёт, или прост она подземную парковку загоните машинку на какое-то время.
Если у вас оч холодно, замёрз бачок омывателя и его не снять прост ои быстро - можно пролить его горячей водой через трубку несколько раз. в -30 хватило 3-х чайников.
Зохан Крут
Все советы хороши, прислушайся в принципе ничего страшного 8-)))
Бачок домой, а трубки феном.
Саша С
ну для начала незамерзайку залить в бачок, машину прогреть хорошо, попробовать.. . теплой водой можно капот пополивать, потом еще попробовать.. .
на мойку съездить, там мож оттает.. . если нет - в теплый гараж только.. .
я пол прошлой зимы развлекалась)))
1. еще тепло будет (тогда все и слить)
2. залить в бачок незамерзайки. она наверяка растопит водичку при температурах чуть ниже нуля
Снять бачок, занести домой, а лобовое стекло, то бишь передом машину поставить на солнце, пусть греется
Лучше вообще воду не залевать, незамерзайка на много лучше.
Jasulan Sovet
Машину на утилизацию.