Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите что лучше купить колесо в сборе или просто шины?

Диски стоят от 1350 руб, шины от 1060 руб--> колесо в сборе 4 шт получится 9640 руб. А если брать шины то 4240 руб + шиномонтаж Сколько кстати стоит шиномонтаж на колеса радиусом 13? Посоветуйте что выгоднее взять, даже не знаю...
шиномонтаж на 13 стоит от 120 руб с балансировкой. Если будешь брать всборе посмотри есть ли грузики, если нет - балансировать! В сборе удобне, опять же вопрос, а вдруг там борт повредили и поэтому всборе продают, знаю этим иногда грешат, а по истечении времени доказать что-то будет невозможно! есть ли герметик борта? надо все внимательно смотреть!
Александр Салов
Лучший ответ
Лучше в сборе.
В сборе конечно, если есть кому колёса менять, диски за пару лет окупятся, в очередях на шиномонтаж не стоять, по пол дня !
Kasem Jamal
Как только появилась возможность на всех своих авто завожу на лето литье, на зиму штамповку и улыбаюсь, глядя на огромные очереди в шиномонтажах по сезону :)))
Сергий Шелевер
Купить в сборе, и сейчас во многих магазах, по продаже шин, есть шиномонтажка, и балансировка)) )
Выберете диски. и шины, на месте и сделают)))
Vova Martsenyk
есть деньги бери в сборе нет денег тока шины
Вот кароче еслиесть 4 колеса то их ненадо балансировать и постоянно ездить на шиномонтажку. особенно по сезону когда все ломяца на зимнюю поменять. Ты же спакойна будешь у себяв гаражеке спокойно менять колесики. и кстати шины какие то шибко доргие
Filipos Tohmahidis
В сборе. После постоянного переобувания придётся камеры ставить в шины
A-
Aziko - Maziko
В сборе! Даже если некому менять - замена колес в сборе - самая дешевая операция на шиномонтаже. К тому же если натягивать только резину - она от этого портится.
если есть второй комплект дисков покупай только резину и обувай на них, будет дешевле (кстати в нормальных магазинах при покупке шин шиномонтаж бесплатно) ! а если нету второго комплекта дисков то лучше его купить!! ! и не покупай резину за 1060)))
+расстояние до ближайшей шиномонтажки.))) Если км за 50 (как у нас) лучьше в комплекте.