Автосервис, обслуживание, тюнинг

перестал работать один "дворник" :(

как птица раненая попытался подняться,но так и не смог...подскажите что это может быть?и самое главное-во сколько мне может это вылиться?к кому обращаться в сервисе,и сколько времени займёт решение проблемы? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
Андрей 999
там гайка открутилась которая дворник на шлицы садит бывает такое у меня так было
Андрей Поярков
Лучший ответ
Андрей 999 спасибо,Денис! гайку подкрутила,и дворник заработал!!!!уррраа!!
а ранен он, на одно крыло))) ) и самое главное АгафИя, это марка птицы, цена от этого очень зависит))))) тяга слетела привода крыла, цену тут смотри))) http://www.exist.ru/
если моторчик работает - стесались зубцы шестеренки
Разобрать посмотреть нужно, скорее всего шестерёнка спилилась, обычно гайки, которые держут сам дворник не откручиваются, я не знаю сколько ремонтировать будут, самый быстрый вариант, это купить весь механизм, и поменять, будет быстро и дёшево.
если 1- самое простое-это ослабла гайкаповодка, может с трапецией что подломилось, а цена-это смотря авто какое!
проверь крепление поводка на конусе, если все в порядке, то трапеция под замену, а цена зависит от марки авто...
Могут и шлицы стиреться, а может и трапеция.
Скорее всего шлицы, на которых держится дворник, сломались так скажем. А вылиться это в стоимость всего механизма стеклоочистителей. Время замены рассчитывайте на сутки, по другому слесаря не работают.
Ремонт, либо замена трапеции, делал сам 15 минут
Что у вас таджиков мало, еще одного пригласи. Что бы дворники не бились как раненные птицы их кормить надо...
Андрей 999 если бы это помогло решить проблему моего "дворника" на автомобиле...я бы лучше его обкормила всякими явствами,тока чтобы работал..а то придётся в сервис ехать,тратить деньги,время...ещё и обманут,так как барышня...сломалась фитюлька,а скажут,что фитюлище!
цена ремонта или замены зависит от марки авто,...
подкрутите для начала гайку крепления дворника к оси, возможно что она просто ослабилась, аот и проскальзывает