Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто разбирается в автомагнитолах,какую магнитолу посоветуете в бютжете 3000 руб,в расчет не беру пионер и алпай. дорого

покупай любую которая нравится не важно есть сд нету лишь бы тюнер был да если это важно панелька красивая обойдётся в копейки на разборках можно поспрашивать. К этому комплекту докупаешь трансмиттер (от 500р) и слушаешь любимую музыку. Это бюджетный вариант для тех кому лишь бы играло.
А так я бы посоветовал на таких вещах не мелочится (ес звук любишь) хорошая акустика это не только голова-колонки-саб. Это ещё и качественная шумоизоляция (недешёвое удовольствие, без неё будешь как деревня ездить басить на всю улицу, да и качество фуфло будет) хорошие акустические провода, усилок и прочие мелочи.
Lokamp Lokamp
Лучший ответ
На рынке 99% китая. Что купишь не важно, внутренности у всех одинаковые, усилители все один в один на одной микросхеме. Различия только во внешнем виде и в кнопках. Бери ту у которой есть вход для подключения флешки, повесишь 16-32 ГГб флешку и этой музыки на год хватит прослушивания.
Бери БУ, дешевые китайцы на морозе глючат
Кенвуд - Все форматы сд, аух вход, юсб. тюнер 24 канала
Посоветую тебе как человек разбирающийся не только в брендах но и в потрохах аппаратуры, так как уже 15 лет занимаюсь ремонтом.
1. Pioneer - брать совершенно не стоит. Все что производит эта фирма в данное время не лучше по качеству товарам китайского производства сборки "на коленках".
2. SONY -у этой фирмы сейчас нет качества. У них погоня за колличеством, продукция хуже любого ширпотреба.
Я лично советую либо Panasonic либо JVC
сони
Лев Львович
Тогда kenwood, можно в принципе и пионер найти за трешку, JVS и sony..))
только не мистери и не пролджи
Павел К.