Вот выбрали такую в питере
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71001354
но сомневаемся в правильности выбора
ваше мнение о таких сигналках?
Или может просто замок гарант и что нить самое простое, чтоб пиликало?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какую сигналку посоветуете купить?
самая лучшая защита- та что идет с автомобилем, а угоняют и с сигналкой за 10млн, вот плюсы надо искать в доп функциях
ну каско без сигналки дороже.. .
Погутарь в мастерских, чего чаще ставят в Вашем регионе и выбирай ту которых меньше.. .
Хотя защита от сигналки минимальная, но всё же начинающих и нариков может отгонит.. .
В Киеве любимая сигналка угонщиков Шериф. Так как их очень много там...
Купи лучше КАСКО и спи спокойно.
а зачем? вот никогда не понимал зачем нужна сигналка! если ради защиты от угона - то это бред, защита от гопоты, что бы колеса не скрутили - то же сомнительно.
не проще сделать нормальную страховку и спать спокойно?
среди моих знакомых сигналка стоит у четверти, вряд ли больше :-)
медвежий капкан на педали. дешево и надежно.
Выбранная вами система - Старлайн М10 это gps/gsm маяк. То есть он отслеживает местоположение вашего авто и координаты приходят вам на телефон. Также туда можно подключить услугу мониторинга авто через интернет. Очень полезная вещь, но охранной системой не является. А лишь помогает найти авто. Из сигналок посоветую Старлайн А61 диалог. На сегодняшний день это самая доступная система, стоит она немного (3-4 тысячи) , но является надежной, с диалоговой защитой от сканирования кодграббером и удобной в установке и пользовании.