Согласен с Андреем Винк тупые понты.. .
А по факту если ты его себе хочешь.. .
... сказать откровенно твой вопрос ну просто убогий ...ты в глазах моих упал ниже плинтуса ...клянчить такие дорогие безделушки ужас ..поясняю почему:
если ты совсем маленький (я хз сколько тебе лет) и пока не можешь заработать на него сам ...то извини меня тебе ещё писец как рано обладать такими вещами ты ещё даже цену не понимаешь на него
..а если тебе прилично и ты до сих пор клянчишь ТАКИЕ вещи у папика ...тут даже без комментариев... САМ ЗАРАБОТАЙ (это самое оптимальное и по-мужски)
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как уговорить отца купить iphon 4? только пожалуйста серьёзно отнеситесь к вопросу.
Если к вопросу относиться серьезно, то он небе нафиг не нужен. Только ради понтов.
Так что уговаривай как знаешь)
ни за что не купил бы 15-летнему пацану бесполезный гаджет за 40 тыр
попробуй сам подзаработать денег
женя не занимайся уйнёй хорош народу мозг глумить !!!
Да я ни то что 15-летнему пацану не купил бы (тем более, что у тебя его отожмут) , я даже себе этот бесполезный гаджет за 40 тыр не купил бы
Потребуется инвестировать 2-3 тыщи... Снимаешь ему шалаву, батя если мужик нормальный клюнет, записываешь оргию на мобильник. Обмениваешь видео на мобильнике (можешь прям с мобилой) на новый Айфон... Гудлак!
Дружище скажу как себе. пока не знаешь сколько стоит заработанный рубль хочеться всего много и сразу... хочешь такую хрень дорогую? прежде чем чтото получить надо это заслужить, заработать... если ты школьник, твоя работа это учение... вот и заработай... заключи сделку с отцом... я бы такое дорогое не купил бы... по причине безопасности ребенка... за такой дорогой телефон могут и голову проломить в подворотне
разбросай брошюры с акциями, и сломай свой старый телефон. можно еще накопить 25 % от суммы и попросить отца "немного добавить" :DDD. удачи!! ! )
Хмм... Может таким телефоном лучше пользоваться взрослым.... Ну, ладно можешь начать преуспевать в учёбе, иметь хорошее поведение, Помогать всем в семье... А потом тихо и робко спросить через месяц не большеМожет получиться...