Автосервис, обслуживание, тюнинг

люди,такое бывает?и что можно сделать?купил литьё на 14'' на мою 9ку,поглядел,там 4 оси и вроде сказали что подойдёт,а д

и что можно сделать?купил литьё на 14'' на мою 9ку,поглядел,там 4 оси и вроде сказали что подойдёт,а дыры чуток не совпадают :( почему?барабан менять?пересверливать?или правда литьё не подойдёт?
Kuanysh Ibraimov
Размер 4х98 строго. Тебе впаяли имхо 4х100(обычно фольц). Только менять на норму.
Abduburhon Sodikov
Лучший ответ
скорее всего купил иномарочное - у них между болтами квадрат 4х100 мм, а у ваза - 4х98.. УВЫ: либо полностью ступицы, либо другие диски
Артём А
Есть диаметр посадки, есть диаметр крепления . Если досталось на халяву - то вешай в спальне на стену, если купил за бабки - бей капытом в грудь и меняй .
..купи 21103 туда 14 тые подходят, но только 98 мые!
скорей всего не то литье взял, похоже на опелевское.. . сам чуть себе не взял правдй 13ые, почти один в один мои, но не совсем, хорошо в магазине подсказали.. . продавай..
Megalogger's Channel
не парься-поменяй автомобиль
а сколько на литье балтов и на твоей тачки, исли на литье 4, а на диске на машине 5- лучше не рескуй а поменяй литье!
Меняй сразу литьё, барабаны не при чем. Несовпадение осей не даст тебе нормально прикрутить колесо, может открутится в любой момент. Возможно колеса от Дэу.
Руслан Сарин
Литьё не подойдёт, литьё меняй, шаг болтов другой видимо 100, а родное 98! R14 литьё Респект!! ! больше и ненадо)))))
Шпиён ***
не парься, верни и больше туда не ходи
Литье различается количеством отверстий под болты и расстояием между этими отверстиями. Тебе видимо продали литье не на девятку.
Timur Savlatbekov
Тебе скорее всего впарили отверстия 4*100 вместо нужных тебе 4*98.
Купи спецболты, у них зажимной конус как эксцентрик
усе подходит) ) ты где брал их? ? надо в хорошем магазине брать