думаю, просто сами реле вашей сигналки не выдержали тока ламп из фар и пригорели.. .
что делать.. . искать тот провод, который запитан на цепь фары и отключать.. . пусть просто квакает, но не светит
Автосервис, обслуживание, тюнинг
у меня вопрос..когда ставлю машину на сигнализацию загорается правая фара, сзади тоже....и не знаю что с этим поделать..
555 Jonik 555
вот!!!!сказали что наверно какие то релюшки полетели))))вообщем мне надо к тем, кто сигналки делает?да?
555 Jonik 555
спасибо большое)))я думаю это сами сможем делать, у меня муж в автосервисе работает, но он в сигналках не шарит.скажу ему сегодня..думаю провод найдет этот)))))
ближний свет или габарит?? ?
если габарит то переведите рычажок включения поворотников в среднее положение
555 Jonik 555
ближний свет, а сзади тоже фара горит...те кто ставил-сказали не знаем типа надо разбирать смотреть.а я поклацаю и все потухает
Для начала выключите всёже поворотник и попробуйте ещё раз.
555 Jonik 555
выключен.не работает аварийка тож, просто не мигает а горит!!!!
обратись к тем "спецам" где ставила сигналку. пусть исправляют свой брак, дармоеды....
дядя женя прав. . такая же ерунда была.
насколько я знаю, это специально сделано. у вас какая машина? то что у вас горит это называется стояночные огни. на некоторых машинах европы это сделано специально, чтоб вашу машину видели проезжающие авто! ! при постановке на сигнализацию они загораются автоматически. это то же самое как к примеру на фольксах для американсого рынка постоянно горят передние габариты, даже если машина заглушена. если у вас иномарка, то все так и есть. если у вас отечественная машина то тогда вам дорога в сервис.
555 Jonik 555
у меня маркуша...но ведь раньше таколго не было!!!!
Дуй к тем кто устанавливал, они подключили наверно не на аварийку а на правый только поворотник
Надо обратиться к тем кто устанавливал сигнализацию, или проверить не включили ли вы парковочные фонари
555 Jonik 555
как проверить?а может та быть что одна только правая???
Перегорели левые лампочки. :-))
ехай к установщикам они всё исправят
Обратись туда где сигу ставила, они все исправят
555 Jonik 555
вчера обратилась-сигналка у меня старенькая, сказали не знаем надо разбирать смотреть, а я поклацаю, поклацаю и потухают
К спецам.... Если не чего в то не сечешь
Если не габарит, то не корректная установка сигналки. Подъезжайте сделаю.
555 Jonik 555
хм, прикольно...а в каком городе????)))))