Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите пожалуйста какие колонки и магнитолу нужно для хорошего звука???

Канули в лету те времена когда нельзя было найти хотя бы какой 2х ватный приемничек. Сейчас выбор такой что все зависит от твоего желания. Большое значения имеет подбор колонок к купленной магнитоле. Выходные значения аппарата должны совпадать с рабочими значениями выбранных колонок. Таким образом можно достичь и четкость и чистоту звука. Современной молодежи по моему этого всего не надо. Поставят 200 ватный усилитель и спорят у кого машина сильнее прыгает. А музыки (прямое назначение мага) как такового нету, идет слив мощных и непонятных мало похожих на музыку шумов.
Юра Шпилевой
Лучший ответ
Естественно.. . хорошие! )))
Gazizov Abulhair
Кому что нравится динамики Mbquart, буфер Herz,усилок blaupunkt магнитолла сони или джи ви си, но это кому что нравится, смотрю здесь даже Урал советуют, по мне так я его поставил бы на последнее место.
Роман Жданов
Хорошие фирмы это Динаудио Морель Мв кварт Макром Длс Дль аудио Каждая фирма выпускает дорогую среднюю и дешевую акустику - соответственно и звук по цене Почитай форум Magnitola org и набери Форумы на Блюзмобиле - там все толково написано
Максим Шотт
pioneer
Руслан Небоян
Да хорошие и дорогие! Магнитофон от 6т. р. , колонки от 2т. р за пару + "самбуфер" если есть место в багажнике ))) А чуть не забыл все это должно быть известных брендов (ни мистери, ни пролоджы, ни всякие веласы и витьки).
бери УРАЛ не пожелеешь