Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли сделать дубликат брелка сигнализации?

Купил подержанный автомобиль. Хозяин при продаже сказал, что остался только один брелок от сигнализации. Остальные безвозвратно потеряны. Можно ли сделать дубликат? Сигнализация Mоngoosе. Думаю старенькая. К оф.дилеру обращаться уверен нет смысла. Покупать новую сигналку пока не хочется, эта работает на ура. Нужен только второй брелок для страховки. Есть в народе такие умельцы? Или нет смысла заморачиваться?
Ahmed Vedzizhev
На сигнализациях нет понятия " дубликат брелка " можно запрограммировать новый, скачай описание на свою модель ( например на - ввв . авто-сет. ру ), в ней найдёш описание программирования новых брелков, покупаеш новый и забиваеш в память сигналки новый и старый ( обязательно - при программировании все предыдущие стираются )
Андрей Солоха
Лучший ответ
Если есть хоть один брелок то можно, а вот если и его потеряешь то всё только новая сигналка, мануалов на сигналки нет, я и у кого я не спрашивал их не встречали производитель их не даёт даже диллерам
M@rgu.^.@n S@birov
Скажу-прямо! В Москве на радиорынках (Царицыно, Митино) Вам любую "конфету" сделают за час-из Вашей сигналки! Всё делают-нормально! Это-не реклама!! ! Сам-попадал!
если в инструкции есть функция програмирования брелка, то купи новый и сам за 10 секунд настроишь его...
Шорин Данияр
умельцев нет таких! если найдете в продаже такой же брелок... тогда можно запрограмировать! но вапще с мангуст. брелками рамс в свободной продаже!)) если система простая-то функции прописки новых брелков может и не быть!
не боишься что машину угонять.... кто знает куда два брелка делись.. . а может с этими двумя брелка были еще и дубликаты ключей....
Иван Зиновьев
Даже если удача улыбнется и найдете, то перепрограмирование дорого обойдется. Нет смысла замарачиватся.
Татьяна Овчаренко Брелок прописывается на раз-два.Денег это вообще никаких не стоит. Прописать можно до 4 х брелков.
Закажи брелок от этой модели у установщикой сигнализации или а интернет магазине. Прописать сможешь его сам.
я когда сигу ставил на сервисе мне сказали если что, приезжай прошьем тебе другой брелок, да и друг свой раздавил ему тоже без проблем новый прошили
Сeргey Бeлoz
нельзя