Автосервис, обслуживание, тюнинг

ВАЗ2114 с брелка сигнализации закрывается только водительская дверь, а открываются все. В чем причина?

X?
Xy ?
Смените дверной (водительский) пятипроводковый соленоид. Он является командным-то есть меняет поляризацию минуса на реле центрального замка. Соленоиды практически не ремонтные так как их ресурс в среднем 1000 циклов-закрыть-открыть. Стоит он от 150 руб. Меняется легко, снять обшивку и открутить два самореза крепления.
Прохоров Виталий
Лучший ответ
в водительской двери эл замок не дает команду на закрытие те микрик вышел из строя (фишку на вод двери закрываеш тоже не срабатывает? ) надо разбирать замок и менять или чистить микровыключатели или что еще может быть тупо контакт смотреть но это все в вод двери
А если вручную надавить на флажок? Если вручную не закрывается, то проблема с центральным замком. Из него не подается сигнал на закрывание остальных дверей. Если вручную закрывается, то значит не хватает длительности импульса сигнализации на закрывание. Либо просто моторчик не может дотащить флажок до момента закрывания остальных дверей.
попробуй заменить привод закрытия вод. двери, должно помочь в решении проблемы.
Проверте исправность главного ценрального замка с водительской стороны, который отвечает за подачу сигнала на остальные двери, как на закрытие так и на открытие.
сигналка закрывает но неоткрывает открываю ключем в чем причина
А можно ли обучить купленный мною ключ на приору в магазине такой же брелок или необходимо по какой то серии брать надо было?? Заранее спосибо!
Suren Nerkararyan