Автосервис, обслуживание, тюнинг
Здравствуйте подскажите пожалуйста сигнализация с пульта закрывает двери но охрана не работает
Не работает сигнализация
Датчики не встали на охрану.
Славик Мечиев
Что за датчики ? Где их искать? Может дополнительный предохранитель есть? Сигнализация scher khan 4 машина логан
Либо ты не ту кнопку нажимаешь, либо что-то с настройками сигнализации, либо она просто неисправна. Модель сигнализации не указана, тип подключения неизвестен. Вези машину автоэлектрику, он разберется.
Ну а что показывает светодиод, горит, моргает?
Что показывает брелок на экранчике? Нету ли там буковок Z z z z?
Последнее это служебный режим "Валет", в этом режиме охрана не включается, только центральный замок. Смотри инструкцию.
Удачи.
Славик Мечиев
Zzzz есть на брелке ,сигнала Шерхан 4 всё перелез не смог найти как валет отключить
Рамазан Талашев
Отключается брелком. Сзади брелка есть памятка как включить/отключить.
На память не помню, двумя кнопками коротко одновременно, кажется 1 и 4, проверяйте что написано.
Если у вас возникли проблемы с сигнализацией автомобиля и она не работает должным образом, вот несколько шагов, которые можно предпринять для исправления ситуации:
1. Проверьте батарею пульта: Убедитесь, что батарея в пульте сигнализации не разряжена. Попробуйте заменить батарею новой и проверьте, работает ли сигнализация после этого.
2. Проверьте подключение и клеммы: Проверьте, что все провода сигнализации правильно подключены и не повреждены. Проверьте состояние и чистоту клемм аккумулятора, убедитесь, что они надежно подключены.
3. Проверьте настройки охранной системы: Убедитесь, что вы правильно настроили охранную систему в соответствии с инструкцией, прилагаемой к сигнализации. Проверьте настройки активации и деактивации охранной системы, разблокировку дверей и другие параметры.
4. Проверьте предохранители: Проверьте предохранители, отвечающие за работу сигнализации. Убедитесь, что они не перегорели и правильно установлены.
охрана забухала. спят. может у вас просто стоит центральный замок без функции охраны. попробуйте сидя в машине закрыть с пульта двери, затем секунд через 10-20 вставить ключь в замок зажигания и попробовать завести машину.если заведётся сразу и не будет глохнуть а будет в штатном режиме работать-то сигналки нет. открыть двери изнутри. может нет сигналки .