и не заведется.. . на улице минус давно
отремонтируй устройство холодного пуска карбюратора.. .
диафрагма, которая тягает воздушную заслонку карба на 2мм когда ты вытянул подсос
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Здравствуйте. подскажите пожалуйста.НА ваз 21083машина не заводиться искра есть и бензин в карбюратор поступает.?
Если все системы исправны (питание, зажигание, сам двигатель) то карб 21083 пускается до -30 без проблем! - личный опыт
Не буду разное перечислять,
тут остается только вспомнить мать,
которая на свет воспроизвела ребят,
ну, тех - машинами которые нам головы дурят.. .
меняй скорей пока возможно
на иномарку - это можно,
та по-любому в холод, в град
тебе не сделает бюджета спад.. .
С наступающим и
Удачи!
тут остается только вспомнить мать,
которая на свет воспроизвела ребят,
меняй скорей пока возможно
на иномарку - это можно,
та по-любому в холод, в град
тебе не сделает бюджета спад.. .
С наступающим и
Удачи!
Только игла. Долбани по карьу сверху чтоб упала через брусок
Искра есть с чего? с катушки? или на свечах? бензин поступает в карбюратор!! ! а с него? струйки есть???? сначала тут разобратся надо!
А аккумулятор в порядке?
болезнь-соскакивает ремень на 1-2 зуба проверь метки на коленвалу и шкиву распредвала..
Посмотри размыкается ли контактная группа?
Если стоит зубчатый ремень на грм возмжно ослаб и проскочил на несколько зубьев.
Свечи зажигания посмотри в каком состоянии сам не можешь - опытный сосед по гаражу или стоянке в раз определит причину, а вообще такие машинки это "букварь" и такие дефекты определять надо уметь /ДЕВЧЕНКАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО/
сдай её на металолом
опиши подробней
Если достаточны обороты стартера, то искра еще должна подаваться в нужный момент и смесь бензина с воздухом быть в нужной пропорции. А вообще сначала внимательно проанализируйте; что предшевствовало отказу. Причина там!