Автосервис, обслуживание, тюнинг

Купили авто, резина летняя. Есть смысл покупать сейчас и ставить все 4 колеса или хватит 2 на перед??? Привод передний.

на передний привод нельзя ставить 2 тока 4 колеса, )):-)
Жуланов Андрей
Лучший ответ
Регистрация На@mail.ru это на задний нельзя))
тут зависит от твоего опыта, климата и населенного пункта.. . Ща в городах средней полосы и снега то нет, асфальт сухой.. .
Так то - можно канеш, осталось то - месяц.. .
Но новичкам такая "экономия" не подходит...
хватит. . скоро лето!! ! только не гоняй
Есть смысл однозначно: одного гололеда (при неудачных обстоятельствах) достаточно для того чтобы новое авто оказалось в кузовном ремонте.
Позаботьтесь о безопасности машины, а главное пассажиров и себя самого: не экономьте на резине.
Роман Витязев
Если ездить аккуратно, то хватит и двух. Хотя на поворотах может заносить, тут многое от опыта зависит.
Лет 10-15 назад все так ездили - ведущие шиповки, неведущие простые. Но в современных условиях дорожного движения это рискованно. Скорости другие, тормозной путь очень большой, в повороты на скользкой дороге входит практически непредсказуемо.
Muzrobbek Karimov
надо брать 4! или тупо до апреля не ездить вообще, третьего не дано !
Потихоньку доездишь до конца зимы, не долго осталось.
Jumgal Turganbaev
от опыта зависит и стиля вождения. Я на чепырке тоже сначала только переднюю пару поменял. И однажды меня развернуло на дороге. На след день полностью переобулся. Опыта вождения тогда маловато было....
Daler Sultonov
Зима заканчивается... Хватит двух на перед... Но когда приезде сбросиш газ-есть большой шанс заноса. Короче задом будет водить влево-вправо.
Ahmadjon Rustamov
по правилам ГИБДД все четыре резины должны быть одинаковые.