Все зависит от того, кто покупатель и от вашей совести.
Может быть так, что человек ничего в машинах не понимает, ему можно сказать что ничего не красилось, все не битое и так далее, а стучит и скрипит в колесе из-за того что надо поменять колодки (а на самом деле это шрусы и стойки)
А может быть так, что человек спокойно закроет глаза на кузовные недостатки, но будет придирчив к ходовой, ему можно сказать что там красилось и тд, особенно если сделано качественно и билось не сильно.
Короче все решения принимаются во время беседы.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
При продаже авто надо всё говорить что красилось-менялось?
Рамиль Рахимов
ну да, одно дело когда лобовое и пол машины менять. или перевертыш и тд. а другое дело крыло покрасили чуть чуть вмятина. это же разные вещи. а бампер так это вообще кусок пластмассы, что на него смотреть.
Лучше честно, но распалятся не стоит
если челу машина пондравилась, то ему похер чего с ней делали, а специалист сам тебе все расскажет
Рамиль Рахимов
мы новую покупали) внутри все норм) просто по кузову были мелкие аварии
Если Вам дороги лицо и зубы-говорите всё!
конечно!! ! и у цены сразу нолик отбрось)
Рамиль Рахимов
ага, бесплатно отдам)
Я же уже говорил что нужно молчать про грешки авто.
Сделать туповато-простодушное лицо и грустные глаза. Сразу сказать о двух из дватцати ярко выраженых дефектах. Если найдут больше- грустно соглашаться
Рамиль Рахимов
у меня столько нет))))))))))))))))) внутри вообще все идеально)
по ситуации,,,, спросили ответили честно.
если спросят то надо рассказать а если нет то и ненадо)
НЕ стоит!! ! Лучше расскажите о плюсах авто, а недостатки покупатель и сам увидит.
Не спрашивают - не говори.
А-то так можно и про секс на заднем ряду рассказать и про пук в сиденье...