Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите, пожалуйста, хочу подарить мужу набор торцовых головок - качественный и крепкий, что взять?

FORCE 108 частей например
МИше : Миш они бъвают UNIV профиль, для замазаннъх гаек и двенадцати стеннъе, если юзаеш неца, то ка раз удачней на 12 граней
Родион Андреев
Лучший ответ
http://www.build-price.ru/search/?catonly=122&producer=3326&showall=1 отворачиваем неотворачиваемое
Андрей Нущик
Хоть что, муж будет рад.
Андрей Катин
Не стоит переплачивать, за импортные наборы, они конечно хорошие, но цены взвинчены за брэнд, наш инструмент фирмы ЕРМАК - очень качественный и по цене приемлимые наборы, производитель Екатеринбург - ПРОВЕРЕНО!!!
возьми арсенал
что-то из этого Hans, СтанкоИмпорт, Kamasa-Tools, Gedore, Stahlwille, Elora. На рынке такое вряд ли найдете - нужно смотреть в профильных магазинах профессионального инструмента или заказывать у дилеров соответствующих марок.
Сергей Шаньгин
правильно люди советуют forse и на рынках есть и качество на 5+ на крайний случай apelas но по мне так первый вариант (за два года маленькую трещетку сломал по дурости)
Не понял - праздник у МУЖА, или у МАШИНЫ
Andrej Wolf
Форс - очень хорошие, есть неплохие наборы с несколькими трещетками, ключами.
(обязательно обрати внимание на то, что торцевая головка должна быть именно шестигранная и не в коем случае шестнадцать и больше, это чревато тем если на головке болта или гайки какая-то грань будет слегка сорвана головка будет проворачиваться)
бери любой только покупать надо в спец магазинах даже китайские очень хорошего качества покупать только в спец магазинах,
Петр Шишкин
а вам бы понравилось если б вам муж подарил кастрюлю??
Саша Кокарев
у него своя есть) ) на все болты подойдет)))