Автосервис, обслуживание, тюнинг
Мужчины! Помогите! Хочу подарить своему мужчине, набор инструментов автомобильный. Не разбираюсь какой фирмы лучше взять..
Почитала.. вроде как говорят Форс или Jonnesway, mastak какой-то...
Форс и Джонсвей и правда хорошие фирмы, так же присмотрись к Арсеналу
Летучая Мышь
Спасибо большое!
форс или арсенал
Летучая Мышь
спасибо!)
Nastja Danilova
То, что в "тазах" шаришь я понял... А в иномарках? (без подъёба) просто есть вопросы...
бюджет умница озвучь
Летучая Мышь
такой лучше https://market.yandex.ru/product/12173263?hid=278423&show-uid=47305628735640418081021
можно здесь поискать - ulmart.ru
Летучая Мышь
Спасибо огромное! =)
А мужчина то точно твой? Без штампа в паспорте мужчину ни как нельзя считать своим!
Летучая Мышь
Можно, можно, еще как можно и без штампа!
Вот подарю набор инструментов и точно моим станет)))
если денег мало то форс если с деньгами нормально то кингтоник или арсенал
подарить мужику инструмент-это как подарить женщине сковородку
Летучая Мышь
Ну во-первых, я бы была очень рада сковороде! =))
А во вторых, сам хотел, сам намекал (мол очень хочет, что очень рад будет)
самый "рабочий" часто используемый инструмент это - Ключ комбинированный с трещоткой шарнирный (у меня производитель Автодело) работать им одно удовольствие

Nastja Danilova
Согласен, но дал раз нормальную нагрузку (без удлинителя) на трещётку-п. и. з. д. е. ц.
Для личного пользования Арсенал Пойдет даже матрикс. В автосервисе пльзуюсь Форс.
Летучая Мышь
спасибо большое)
Инструмент SATA с пожизненной гарантией от производителя. О качестве Инструмента Sata говорит и то, что его выбрали для своего производства такие всемирно известные компании как General Motors (Шанхайское представительство), Honda Motors, Hyundai Mototrs, Samsung Electronics, не говоря уже о том, что благодаря своей доступной цене, этот инструмент стал любимым помощником для миллионов автолюбителей.
наборы которые мне дарили 30 лет назад и дрель, наждак и всякие съёмники служат по сей день, а то что дарили последние 10 лет, это подделка, у меня в руках развалились 2 отвёртки и очень повредили руку, так что вспомнишь: "СДЕЛАНО В СССР"
Nastja Danilova
Согласен, особенно по поводу свёрел и метчиков китайских. Купил китайский набор, один раз нарезал резьбу М8 в сырой стали и выкинул этот метчик вместе с набором+туда даже болт не вкручивался, потом прогнал старым ржавым метчиком (ещё от деда) и всё норм. На счёт наборов ключей-всё таки есть и сейчас хорошие, правда дорого...
Jonnesway отличная контора и цена приемлима
У меня форс уже 3 года. Никаких нареканий. Не сломал ни одну головку, хотя нагрузки бывали космические. Советую...