Автосервис, обслуживание, тюнинг
Хочу прикупить набор инструментов. Подскажите какую фирму лучше выбрать и почему (перечисленны ниже)?
Force Licota Станкоимпорт Sumake King Tony Vata Matrix FIT Ferant Я склоняюсь к Станкоимпорт наверное из-за патриотизма) и они гарантию пожизненную на инструмент дают
Я советую TOPTULL на них тоже пожизненная гарантия, Я четыре года работаю ими в условиях СТО - нагрузка колосальная и трубой и чем только не тянул еще ни одного ключа не порвал ни одной головки не развернуло, а там хозяин - барин
первое выбрал и давно-не жалею-вам удачи
По цене-качество и кинг тони нормуль. Правда ассортимент не весь. Станкоимпорт не видел но слышал много хорошего.
пожизненная гарантия это фигня... не распространяется на износ инструмента и если он не предназначен для гайковерта а ты его вместе с ним используешь.. . по мне king tony или мастак по его лицензии тоже не плох
не знаю че за фирма мы покупали, но мне сказали -Воронеж, зроблено в китае (Заводской)
короче в зеленом чемоданчике, с железными пряшками
точно говорю-не убиваемый набор, а по началу думал -фу блин, китайская область!
щас набор эт стоит гдето 3500-3700р
ps Я доволен им как слон,
ну кое что из него по пр ---ли, да то фигня пошел в магазин докупил потерю
щас набор эт стоит гдето 3500-3700р
ps Я доволен им как слон,
посмотри YATO
Для иномарки инструменты не нужны, а для нашей любым не подлезешь.
бывает ещё kamasa tools
из нарезного - Станкоимпорт, ключи - Force
Станкоимпорт
Force
для чего инструмент? в машине на всякий случай возить или работать им каждый день? если возить, то лишь бы не откровенный китай и чтоб всё необходимое было . кстати, а что необходимо - то? если работать, то мне нравится Force - ни разу не подводил . ключи очень нравятся " Дело техники " - надёжные и в руке сидят уютно
бери форс это тайвань-станкоимпорт это китай а не Россия
Вопросу 7 лет, тогда на нашем рынке еще не было инструментов BERGER. Зачетный инструмент. У меня лично BG141-1214, нареканий нет.