Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какой набор инструмента лучше подарить владельцу легкового автомобиля - мужчине с правильными руками?

Нужен надежный, чтоб надолго. Подскажите производителя или торговую марку, plsssss Какой набор инструмента лучше подарить владельцу легкового автомобиля?
Петр Петров
Самый лучший это-FORCE с пожизненной гарантией!! !у меня этот http://www.forceavto.ru/catalog/show_category.php?catID=7&ID=100&from=50#, 41421на все случаи жизни
Флорьянович Николай
Лучший ответ
Германский марку не помню. Стоит около пяти тысяч.
Саня Комисаров
Бери обязательно Российский!! ! Авангард например. Очень приличный. Китай и прочее не бери!! ! Они все одноразовые. Один раз провернул гайку и в помойку ключ ((. Чем больше причендалов тем интересней.
если руки правильные, лучше пусть сам выберет.
Костя Мараев
уж лучше сам пусть выберет---а то можно то что есть купить
Денис Иваненко
KABO наборы не плохие, около 5т стоят, SATA, WILTON
Канат Муканов
Лучше привести его в магазин, и чтобы сам сказал. Дело не в производителе, а в конкретных инструментах. Может быть некоторые ему никогда не понадобятся, а в наборе будут место знимать.
Дайте ему 5 тыщ рубликов и и он сам купит ( только вместе в магазин съездите, чтобы проконтролировать что он инструмент купит. . )) А вообще замечательный подарок для мужика, тем более с правильными руками! ))
Тима Хан
Сейчас не модно самостоятельно машины ремонтировать, удобнее в сервис обращаться.
А так в хозяйстве - купите шуруповерт аккумуляторный, Bosh например, или перфоратор какой-нибудь.
Я пользуюсь Jonnesway. Не дорогой, в меру прочный. Всю машину им переделал. Набор брал около 5000 р. Ломал головку на 13 пару раз, но случаи были сложные и нагрузка слишком большая.
// Timm :d
Автомобильный набор ключей HEYCO (ГЕРМАНИЯ) , берите непожалеете!
Nesimi Xelilov
По-тихому разузнать у него самого, чего хочет. Может то, что собираетесь купить лично ему не подходит или уже есть.
Набор, который включает в себя полный комплект торцевых головок, воротков с трещеткой, удлинителей и переходников, свечной ключ и отвертку с трещеткой и различными битами. У меня набор фирмы BILLTEMA. Пользуюсь уже семь лет и очень доволен. Совсем недорогой и отличного качества!
естественно что автомобильный) я себе подобрал тут:
drovosek-profi.ru/catalog/nabory_avtoinstrumenta/
Для российского автомобиля - набот Sata не менее 120 предметов, а для иномарки - баллоник и домкрат!!! =)))
когда моя жена спрашивает что тебе подарить на день рожденья я придложил както купи мне какие нибудь инструменты и вот каждное рожденье она покупает мне что нибудь из мужской парфюмерии ведь приятно же???? мы дарим своим девушкам подругам подарки правда!!!! купи что нибудь ему полюбому будет приятно!!! !
набор ключей