Автосервис, обслуживание, тюнинг

первое ТО, как обманывают?

Я общие расскажу. Масло не меняется, доливается, чтобы было чуть больше уровня. Если вы свое масло привезли - вечерком его принесут мне в магазин за полцены. Если нужна замена расходников - вам будет поставлено самое дешевое дерьмо, которое их снабженцы смогут найти - кетай прет валом. Хорошие детали - см. выше. Можно сказать - не делают ничего, кроме имитации. Если где надо шприцевать - мазнут пальцем поверх прессмасленки и тп. Общее правило: Чем "круче" сервис, тем дальше от него надо держаться".
Илья Маггемаров
Лучший ответ
в начале звонишь и узнаешь сколько стоит ТО с рассходниками и без них.
далее либо сам покупаешь масло и что нужно и экономишь.
либо платишь по цене салона. вот и всё.

И Просите все что вам поменяли, положили в багажник. масло проверить просто щупом по цвету.

есть сервисы где хозяин допускается до личного присутствия.
Тоха Коваленко
Олег Каплуненко ни один сервис не имеет права выгонять клиента из цеха. а вод под подъёмник заходить нельзя.
НЕ было таких случиев. моахет то что я никогда не делаю ТО в сервисах ,
Лёва
зависит от клиента и от места где делаешь
Михаил Бежан
Первый раз отдавая машину на ТО, забыл выключить видеорегистратор. Несмотря на то, что открытый капот закрывал большую часть поля зрения, можно было рассмотреть то, что масло заливают из привезённых мной канистр. Теперь "забывать" видеорегистратор в таких случаях вошло в привычку. Это дисциплинирует сервисный персонал- горящий светодиод рядом с объективом хорошо виден.
Михаил Журба
всяко разно к каждому индвидидуальнвый подход!
Pavel Dolgopolov
Ни разу! Потому что я нахожусь в цехе где ее делают:)
Кирилл Сыров
Костя Акимов находитесь в цехе? Вы там работаете,или разрешают присутствовать?