Автосервис, обслуживание, тюнинг

Нас правда обманывают? ? двигатель на воде! (вн).

Страны добывающие нефть против такой технологии. Значит такого двигателя не может быть, даже если он есть.
Андрей Макагон
Лучший ответ
если вспомнить школьную программу, то вода состоит из водорода и кислорода. А водородные соединения это мощный источник энергии.
В советские времена был сделан автомобиль на воде. Только там используются технологии химического разложения и последующего сгорания гремучей смеси из космических разработок. Сами реагенты дороги и опасны, и при сгорании нужны присадки -дабы не разорвало двигун. Без масла никак, а с кислородом масло -почище тротила.
Двигатель на воде на улицах города- на данный момент бомба, способная развалить хрущёвскую пятиэтажку.
Otabek Saidov
da slihal otakom,tolko kak rabotaet dwizhok intereno mne. woda wed ne gorit.
F*
Fantom ***
у нас в стране ещё при комунизме двигатель был который на танки ставили гтд 1200 помоему или 1100 который на воде работал. (можт эт военная тайна) ))
Пока на одной воде серийных нет, есть смесь с водой, дедовский способ побороть детонацию.
Richi Croteam
Точно как всегда нажучили!!!!
Не на чистой воде, а смеси воды + 15% бензина.
Runar80
Вас правда обманывают
privat_72
Двигатель на воде. Если инжекторный двигатель переделать только в место бенза впрыск воды один раз. Клапанов и выхлопа нет вообще. Три свечи зажигания на две подаётся высокое импульсное напряжение для создания дуги. Когда поршень опускается вода превращается в пар и с помощью дуги разлагается на водород и кислород. Когда поршень подымается этот газ зажигается от третей обычной свечи зажигания. При сгорании опять образуется вода и процесс повторяется без выхлопа.
Нет этот двигатель первыми придумали еще в 1943г Советские изобретатели
Дмитрий Т