Автосервис, обслуживание, тюнинг

Добрый вечер, авта! Подскажите, а зачем вот так красить двигатель? Мощнее ведь не станет)))) фото вн.

это двигатель "Бычка"
ГОЛУБОЙ потому что хозяину цвет нравицца! А ваще, просто движок после капиталки! Явно снимали его и красили заодно! Первые модели бычков шли с синими движками, потом с краными, сейчас идут с черными! Просто он был синим, наверное хотелось цвет выдержать, вот тока краску не подобрал нормально! Получился ПЕДИКООБРАЗНЫЙ Бык!
Влад Турченко
Лучший ответ
Привет. Так красит моторы Минский тракторный завод. Ведь на тракторе мотор весь на виду.
Сергей Шафоростов Добрый вечер))
Исходя из моего жизненного опыта, это сделал бывший матрос советского ВМФ!
Сергей Махиня
новый вид колхоз-тюнинга.
2S
201 Skd
(Бычка) делают на ЗИЛе а двигателю в Беларусии, ну краска у них такая что поделаешь....
Gevorg Simonyan
Это чувак очень любит свою тачку, свой дизелек (пусть даже он не тянет нифига) . )))
Леонид Ильич
это для блондинок, открываешь капот - синий это двигатель.
Дима Подерёгин
Сергей Шафоростов Только вряд ли блондинки когда-нибудь под капот "Бычка" заглядывали)))
Чтобы не ржавел. А вообще они такими с завода идут.
где-то увидел и покрасил, это с годами проходит
Мурид Мирзоев
Косят под спорт )
Хотя все может быть у человека.. . может он что - то так пометил на замену )
Хуякс и в голубой.
какая душа такой и цвет
Хотели выделится. Как нибудь лишбы не так как у всех.
Victor Bastian † Crowley
Что бы не заржавел
Антон Соколов
что бы все было чисто аккуратно. если где то течь-увидишь сразу. это как бы для себя для души. хотя я бы такой фигней не занимался